Конкурс Орифлейм NovAge Men - выиграй SMART-телевизор 2018 Россия

(Акция прекращена компанией Орифлейм)

Акция Орифлейм «Конкурс NovAge Men - выиграй SMART-телевизор» в каталоге 8 2018 Россия

Участвуй в конкурсе Novage Men и выиграй SMART-телевизор!

Действует акция с 4 по 23 июня 2018

Уже ждешь великих побед от своей сборной на Чемпионате Мира по футболу в этом 2018 году, который пройдет прямо в России? В любом случае, ты и твоя семья могут получить свою награду за участие в новой летней акции - участвуй в конкурсе Novage Men и выиграй SMART-телевизор! Начнется выгодная программа с выигрышем - 4 июня и продлится до 23, учитывая этот день в 2018 году. 3 счастливчика – приз 55-дюймовый СМАРТ-Телевизор, поэтому начинай действовать уже сейчас.

Условия конкурса от Орифлейм 2018

  • Серия средств от Орифлейм по уходу за кожей для нашей мужественной половины страны NovAge Men – это твоя цель. Закажи один продукт или полный набор средств из каталога Орифлейм 8 2018.
  • Чтобы сделать на лице боевую, спортивную раскраску, используй приобретенные продукты.
  • Теперь время твоего фото, как фаната своей сборной. Выложи фото с раскрасом в Instagram, подписав хэштэгом #NovAgeMen_ЧМ2018 и номер накладной в комментариях данного поста.

Уже в июле ты сможешь узнать о 3-х лучших фото, которые выиграют конкурс. Приятные новости будут объявлены в Инстаграм Орифлейм и официальном сайте компании. Заказывай продукты линейки НовЭйдж Мэн для любимого, участвуй в акции и выигрывай SMART-TV для своей семьи!


Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7