Акция Реактивации Орифлейм «Покоряй одним взглядом» Россия

Орифлейм акция реактивации каталога 11 2018 Россия

Акция реактивации «Покоряй одним взглядом» Орифлейм

Знакомься с летней акцией от любимого косметического бренда - Акция реактивации «Покоряй одним взглядом» Орифлейм. Это выгодная программа для консультантов, которые делали свои заказы еще в мае текущего года. При выполненных условиях – ценный подарок из линейки косметики Джиордани Голд.

Условия для выгодной реактивации

  • Важное условие: чтобы твой последний заказ был сделан не позже 2 июня.
  • Размещай заказ косметики, которую ты выберешь в каталоге № 11 на сумму 1200 рублей или более. Важно: заказ должен быть единовременным и сделан во время действия указанного журнала, то есть с 5 по 25 августа 2018 года.
  • Выполнила простые шаги? Тогда в подарок (в этом же каталоге) для тебя будет подготовлена роскошная тушь с безукоризненным разделением и головокружительным удлинением – ультраудлиняющая Giordani Gold черная. Благодаря витамину E, она защищает реснички от свободных радикалов, а благодаря особой формуле, она на 49% улучшает длину ресниц.

Согласно акции, только раз можно получить подарок. В редком случае отсутствия туши, бренд предоставит равноценную замену. Дополнительные вопросы по акциям и их сроках, узнавай на этом сайте или переходи на официальный сайт компании Орифлейм.

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7