Акция Орифлейм «Живи на драйве» - условия Россия 2018

Акция Орифлейм «Живи на драйве»

Период действия акции с 07.10.2018 по 17.11.2018

Стартовала новая кампания от бренда Oriflame – акция по приглашению «Живи на драйве» Орифлейм Россия! Это рекрутинговая мегаакция для новичков и приглашенных спонсоров, уникальная возможность выиграть этой осенью большие наборы косметики и парфюмерии, сертификаты на увлекательное путешествие, новую технику, iPhone и главный приз – авто Audi А3. Акция начнет действовать 7 октября и продолжится до 17 ноября 2018 года в России. Какие условия новой кампании для всех возможных участников, что еще ты можешь выиграть, благодаря «драйвовому» шопингу?


Выгодные условия для новеньких

Приглашающая акция рассчитана на 2 каталога - №14 и №15. Все новички могут принять участие в розыгрыше элитного авто, как спонсоры (для спонсоров условия и подарки смотрите дальше). Мотивируйся для достижения больших целей и получай свои подарки этой осенью!

  • Первоначальное условие для новых – регистрация в Орифлейм. Сделай это в период акции - с 7 октября по 17 ноября включительно в 2018 году.
  • Сразу выгодное предложение: БЕСПЛАТНАЯ регистрация и БЕСПЛАТНАЯ доставка твоего заказа при условии, что доставку выберешь в СПО. К примеру, в Москве ты сможешь выбрать постамат или СЦ Сокол. Для этого нужно: совершить покупку из каталога компании Орифлейм на сумму 1000 руб., в свои первые 72 часа. Если твоя доставка в СПО идет через ЖД транспорт или авиа- , то заплаченные тобою деньги будут возвращены (за доставку) в следующем выпуске журнала. Для этого нужно участвовать в новой программе «Живи на драйве» и в следующем выпуске сделать заказ.

Акция Орифлейм «Живи на драйве» - бесплатная регистрация

  • Если ты сделаешь заказ в свои первые 21 дня, как новенький и выйдет 50 Бонус Баллов (ББ, которые указаны возле каждого продукта маленькой цифрой) – ты станешь обладателем шикарной парфюмерной воды Paradise. Женский аромат был создан известным парфюмером Фабрисом Пеллегреном в стиле цветочных, древесных и легких мускусных мотивов. Код продукта – 23853.
Акция Орифлейм «Живи на драйве» - подарок новичкам
  • А теперь пора поставить планку выше – роскошный автомобиль Audi A3 в подарок от Орифлейм! 21 день после регистрации – лучшая возможность для выигрыша авто. Закажи продукцию на 50 баллов, но чтобы заказ был единовременным. Согласно Правилам акции и формуле для розыгрыша, бренд Oriflame определит победителей в указанные ниже даты.

Акция Орифлейм «Живи на драйве» - авто в подарок

Условия для активного приглашающего спонсора

Если ты Приглашающий Спонсор, значит, ты можешь получить еще выгоды от акции, ведь ты замотивировал рекрута (1 или больше) на заказ в 50 ББ (единовременный) в его 21 дня. Такой новичок должен выполнить условие только в срок акции и свою покупку оплатить сразу и полностью.

  • Спонсоры могут выигрывать модные наборы с ценными продуктами (от 4-х до 6-х единиц в каждом). С каждым новичком ты сможешь получать наборы очередной 3 день. Всего предусмотрено свыше 125 000 подарков на акцию. Начиная с 10 октября, каждый 3 день будет определяться получатели подарков. Например, следующий раз выдадут наборы-подарки 13 октября, а последующий 16-о и так далее.
  • Как и когда получить подарок? Ты выполнил пункты «драйв» акции и в следующем каталожном периоде (или любом другом) уже получишь подарочный набор. Главное, чтобы это был ББ заказ. Автоматическая добавка к заказу состоится не ранее 10 дней после того, как объявят получателя.
Акция Орифлейм «Живи на драйве» - наборы косметики в подарок Акция Орифлейм «Живи на драйве» - наборы косметики в подарок
Акция Орифлейм «Живи на драйве» - наборы косметики в подарок Акция Орифлейм «Живи на драйве» - наборы косметики в подарок
Акция Орифлейм «Живи на драйве» - наборы косметики в подарок Акция Орифлейм «Живи на драйве» - наборы косметики в подарок

 

Еще больше подарков для спонсоров

Акция Орифлейм «Живи на драйве» - больше подарков для спонсоров

Итак, спонсоры будут поощрены розыгрышами, в которых шанс выиграть подарок очень большой. Посмотри на желанные новинки и выбери тот, который хотелось бы выиграть этой осенью.

  • Наборы парфюмов, ухаживающих средств и косметики для макияжа.
  • Тренд нашего времени – iPhone 8 (более 100 айфонов).
  • Сертификаты-билеты на незабываемое путешествие с «круглой» суммой (6 шт.).
  • Ноутбуки бренда Леново (свыше 100).
  • 1 раз в неделю будет определяться счастливчик – тот, кто выиграет Ауди А3 (6 авто).

Акция Орифлейм «Живи на драйве» - подарки спонсорам

Чтобы получать такие выгодные подарки каждую неделю необходимо: как Спонсор, купить продукты на 50 баллов единовременно; привести нового, который на 50 ББ сделает и оплатит сразу покупку из каталога.

Даты объявления победителя на сайте  (кроме 5 наборов, о которых говорилось выше): 14, 21 и 28 октября, 4, 11 и 18 ноября текущего года.

Печатная продукция в помощь!

Чтобы профессионально приглашать, рекрутировать и мотивировать новеньких, компания Орифлейм предусмотрела: листовки, брошюри, открытки и плакаты с обзором акции «Живи на драйве». Они автоматически примкнут к твоему ББ-заказу в каталоге №14 для России. 26 октября МегаФорум компании предоставит онлайн-презентацию новой акции.

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com


{chronocontact}oriflame_niz{/chronocontact}

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8