Акция Орифлейм «Стильное решение» - условия Россия 2018

Акция Орифлейм «Стильное решение»

Период действия акции с 19.11.2018 по 26.01.2019

Новая возможность получить больше подарков к Новому Году для настоящих хозяюшек! Приглашай, мотивируй и собирай заказы новичков в новой программе - кампания по приглашению в Орифлейм «Стильное решение» 2018-2019 для России. Суперкампания, которая продлится с 16 2018 по 1 2019 каталог, начнется 19 ноября и соответственно будет проходить в твоей стране до 26 января следующего года. В отличие от других выгодных программ, эта выделяется своими подарками – за выполнение условий ты сможешь получить стильные аксессуары для кухни и посуду профессионального качества от немецкого производителя Rondell. Европейские шеф-повара выбрали Rondell, а ты готова к такому уровню? Тогда вперед к условиям для всех консультантов.


Выгода новичкам

1. Как новенький в Орифлейм, тебе нужно пройти регистрацию в срок акции - кампания по приглашению в Орифлейм «Стильное решение» 2018-2019.

2. В первые 3 дня с регистрации сделай покупку продуктов в одном заказе на 1000 рублей и выбери это условие – доставку в СПО офис. Плюс в том, что так ты не заплатишь за процедуру регистрации и доставку всего заказа.

  • Если ты живешь в Москве, тогда просто выбери постамат, СЦ Сокол или другие похожие СПО  и БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА заказа твои!
  • Для остальных консультантов-новичков действует следующая система выгоды первого заказа - это прежде всего БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ и ВОЗВРАТ ПЛАТЫ ЗА ДОСТАВКУ (с помощью железнодорожную или авиа доставку) – будет возвращена компанией Орифлейм, но уже в следующем каталоге в твоем заказе (т.е. если оформить первый заказ из 16 каталога, то компенсация за доставку будет начислена на личный счет в твоем кабинете в период действия 17 каталога).

3. Как новый участник в кампаниях бренда Oriflame, ты можешь получить еще одну выгоду – множество продуктов-бестселлеров в наборах. Для этого заходи в Стартовую Программу и действуй согласно Шагам программы.

 

Ты Спонсор? Приглашай и получай подарки!

Уже настало 19 ноября? Тогда спеши проявить активность и пригласить новеньких в Орифлейм и помочь в их первых заказах, согласно условиям кампании. Новичок делает свой заказ в каталоге, а ты свой – на 50 Бонус Баллов единовременно. За каждый ББ твоего новенького ты будешь получать Спонсорский Балл (СБ) по системе 1=1. Приглашай больше и помогай рекрутам, ведь за свои накопленные СБ ты сможешь заказать брендовую посуду и стильные дополнения для кухни в каталогах №2 и №3 2019.

  • Вышло 100 СБ за время кампании? Обменивай на 4 комфортных и практичных полотенца для кухни из натурального материала. (Код 526370).
  • Еще один подарок за 100 баллов – 4 разделочные доски, незаменимые предметы на кухне. Ты сможешь резать хлеб, овощи, рыбу и мясу с удобством и чистотой, не пачкая одну и ту же доску. (Код товара 526371).
Акция Орифлейм «Стильное решение» - подарок полотенца Акция Орифлейм «Стильное решение» - подарок разделочные доски

  • За 200 накопленных СБ можно получить практичные колбочки для сыпучих продуктов: приправ, солений, круп и других вкусных добавок из сухой текстуры. 3 контейнера из прочной стали, которые проявят свое качество на протяжении долгого времени, сохранив дизайн и чистоту продуктов – отличный аксессуар для хозяюшек. Благодаря отверстиям в колбочках, ты сможешь видеть, что содержится в них. (Обменивай СБ на набор по коду 526372).
  • Еще один выгодный обмен – за 200 спонсорских получи комплект из 4-х емкостей для хранения специй. В стильные стеклянные баночки можно наливать масло, соус или уксус. (Код набора 526373).
Акция Орифлейм «Стильное решение» - подарок набор контейнеров для сыпучих продуктов Акция Орифлейм «Стильное решение» - подарок набор для специй

  • 300 балов – это твой новый уровень и он будет оцениваться в стильном подарке, а именно в настенных часах для твоей кухни. Электромеханические часы всегда помогут тебе в твоих любимых приготовлениях, указывая точное время. К новым часам прилагается батарейка. (Код 526374).
Акция Орифлейм «Стильное решение» - подарок часы

4 следующих продукта по кампании «Стильное решение» - это посуда немецкого качество от известного бренда Rondell. Многочисленные награды, похвала от лучших шеф-поваров, симпатии потребителей и высшее качество, протестированное профессионалами – это все для твоего кулинарного мастерства от Ронделл.

  • 300 СБ станут поводом для приобретения ковша, который поможет тебе в приготовлении супов и других гарниров. Он подойдет к любому типу плиты и доступен для посудомоечной машины. Это практичный вариант для кухни, ведь в универсальном ковше термостойкое покрытие и антипригарный двойной слой Xylan Plus. (526136 – код продукта).
  • Еще одна посуда на выбор за 300 балов – чайник из нержавеющей стали, рассчитанный на 2 литра. Шикарное украшение твоей кухни от Rondell! (Код 526141).
Акция Орифлейм «Стильное решение» - подарок ковш Акция Орифлейм «Стильное решение» - подарок чайник

  • За 500 спонсорских ты можешь получить 2 кастрюли Ронделл. Одна рассчитана на 2,7 литра, а другая объемом 4,6 литра. Кастрюли выделяются кованым алюминием в материале, силиконовой ручкой и термо-антипригарным свойствам. (Код 545945).
  • Набор из 2-х сковородок от немецкого производителя – это профессиональный выбор для любых блюд. Лучшее качество материала, антипригарные функции и термозащита сохранят истинный вкус каждого приготовления и набор витаминов в блюдах. (Смотри по коду 545946).
Акция Орифлейм «Стильное решение» - набор кастрюль Röndell Акция Орифлейм «Стильное решение» - набор сковородок Röndell

Когда проходит квалификация приглашающих спонсоров, бонус баллы за продукты, которые возвращены позднее – не считаются. Заказ рекрутов будут учтены, если они сделаны в 21 день после регистрации в срок данной кампании.

Продукты можно получить только 1 раз за акцию и плата за них составит 1 рубль за каждый. Получение выгодных наборов и продуктов будет проходить до 9 марта 2019 года. Всегда возможна замена (равная), если посуда или аксессуары полностью закончатся. 1 код для получения подарка можно указать, лишь один раз. Если не используются накопленные балы в течение 2-о и 3-о каталогах, то они автоматически сгорают.

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com


{chronocontact}oriflame_niz{/chronocontact}

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5