Гид по подаркам Oriflame в России - на 2018 год

Гид по подаркам Орифлейм в 2018 году

Подбирай персональные подарки для своих любимых близких!

Больше не нужно ломать голову над поиском и подбором подарка любимому человеку. Ведь теперь бренд Oriflame предлагает выбирать подарки по-шведски. Встречай гид по подаркам Орифлейм и начинай уже сейчас знакомиться с комфортной и веселой программой для выбора лучшего подарка.

Выгодно и приятно. Как пользоваться гидом?

  • Встречай новый тест на сайте от компании Oriflame – lifestyle.expert. Подбери универсальный подарок для подруги или себя с помощью вопросов о том, кому собираешься адресовать сюрприз. Какой этот человек, что любит и на какую сумму ты рассчитываешь? Ответы приведут тебя к лучшему подарку.
  • Тест покажет не только подарки, но и на кого похожа описываемая тобой персона – на очаровательную Фрекин Диву или звезду Голливуда 20 века Кэтрин Хэпберн (в гиде 10 персонажей).
  • Составляй бьюти-образы и наборы с помощью кнопки «Собрать подарок». Компонуй лучшие продукты и выбирай доступные для тебя покупки, а если хочешь отложить их, то просто укажи в результате свою почту email. Туда придет твоя информация по поводу получившихся продуктов на основании теста.

Дари любимым только лучшее и актуальное для них! Пользуйся гидом и экономь время, силы и средства с Орифлейм!

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

{chronocontact}oriflame_niz{/chronocontact}

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5