Гид по подаркам Орифлейм к 8 марта в 2019 году!

Гид по подаркам Орифлейм к 8 марта!

Встречайте гид по подаркам Oriflame к 8 марта!

Дарите подарки по-шведски! Без суеты, потраченного зря времени в поисках подходящей покупки и отсутствия квалифицированного персонала в магазине!

Найдите свой идеальный подарок к 8 марта, не выходя из дома! Сделать это просто при помощи интересного и практичного гида по подаркам Oriflame!

Как использовать гид по подаркам Орифлэйм?

  1. Посетите сайт lifestyle.expert и ответьте на вопросы теста. Во время ответов, представляйте ту женщину, которую собираетесь порадовать, учитывая её потребности, вкус и пожелания. Выбрать подходящий подарок вы можете не только для подруги, мамы, дочери, другой родственницы, сотруднице по работе, учёбе, но и для себя.
  2. Пройдя тест, вы получите потешный портрет персонажа, как например, Фрёкен Органик, предпочитающую всё природное или Фрёкен Босс, уверенную и решительную. В программе заложено 10 забавных образов - какой получится у вас, зависит от ответов теста!
  3. Когда образ персонажа будет готов, нажмите на панель «Собрать подарок». Сайт перенаправит вас на страницу, где представлены продукты для конкретного персонажа. Здесь вам легко будет собрать подходящий набор исходя из вкусов и вашего бюджета. Там же можно оформить свой заказ. Для того чтобы отправить заказ в другое время, укажите адрес электронной почты на той же странице, где вы проходили тест и список выбранных вами продуктов придёт к вам на почту.

С Орифлэйм дарить подарки легко и просто! В каталоге представлено много привлекательных новинок, женских аксессуаров и ароматов, а также средств по уходу за кожей. С гидом по подаркам, на сайте lifestyle.expert, выбор сюрприза доставит вам только удовольствие!

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6