Орифлейм акция реАКТИВации в каталоге №15 2018 - условия для Украины

Период действия акции в каталоге 15 2018 с 28 октября по 17 ноября

Орифлейм акция реактивации в каталоге №15 2018 - условия для Украины

Успей поучаствовать в новой программе и получить в 15 каталоге 2 обворожительных аромата от Oriflame! 28 октября вступает в силу новая акция реактивации Орифлейм 2018 для Украины и продлится она до 17 ноября включительно. Что от тебя требуется и какие подарки можно себе позволить с осенней акцией?

Условия для Украины

Реактивируй «заснувших» консультантов, которые свои последние заказы сделали до 26 августа. Пробуждай спящих коллег и мотивируй на новые заказы, чтобы все получили больше выгоды.

  • Реактивация 3-х таких консультантов, в случае их покупки (единовременной) в 15-м каталоге на 35 бонусных баллов, приведет тебя к вознаграждению. Восточный, сладкий, создан для гурманов аромат Love Potion Secrets достанется тебе всего за 19 гривен (код парфюма 31493).
  • Если разбудишь 6 консультантов, которые «заснули», но теперь, благодаря тебе сделали заказ на 35 баллов (за 1 раз) – ты получишь второй подарок всего за 19 гривен, цветочно-восточный парфюм Possess The Secret.

Баллы за 2 парфюмерных продукта Орифлейм по акции не будут насчитываться.

Получить акционные ароматы можно только 1 раз.

Получить свои парфюмы ты сможешь в каталоге №16 (с 18 ноября по окончание выпуска). Они будут автоматически прикреплены к твоим заказам, которые насчитают не менее 10 ББ в 16-м выпуске.

В акции реактивации все продукты резервируются и тебе всегда предоставят замену, если закончится основной подарочный продукт.

 

Эта и другие актуальные акции Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5