Каталог Орифлейм 1 2020 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 1 2020 Украина в гривнах - действует с 30 декабря 2019 года по 25 января 2020 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 1 2020 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Новый год каталог Орифлейм 1 2020 Украина предлагает начать с распродажи и дарит просто космические скидки на весь ассортимент товаров! Также в каталоге вы можете найти новинки, которые сделают ваш макияж ещё эффектней!

На первых страничках вы сможете увидеть подарочные наборы и продукты по скидкам. Заказывайте по низким ценам парфюмерию, средства гигиены Discover или Love Nature, ухаживающие продукты за кожей Pure Skin, NovAge, косметику бренда The ONE и Giordani Gold. Новая серия OnColour тоже предлагает скидки на всю коллекцию, в том числе и на новую сияющую помаду и лаки для ногтей!

Ищите тушь с эффектом накладных ресниц? Вы уже её нашли в каталоге Орифлейм 1 2020 года! Новая тушь 5в1 Wonder Lash XXL Black Star The ONE дарит превосходный объём, удлиняет на сколько это возможно, щёточка способствует разделению и изгибу, а особый состав ухаживает, укрепляя ресницы. Глубину и выразительность глаз особенно подчёркивает интенсивный, чёрный цвет туши.

В новый год с новым ароматом! Новая, изысканная туалетная водичка Divine Royal с цветочно-восточной и древесной композицией, понравится девушкам с хорошим вкусом! Аромат достоин королевы! В её композицию включены ноты амариллиса, мандарина и сандала. Чтобы продлить звучание туалетной воды, заказывайте в комплект нежный крем для принятия душа и парфюмированный лосьон для тела Divine Royal. Сочетая все эти три новинки, этот царственный аромат вы будете ощущать в течение всего дня!

Обновите свой зимний гардероб! Обратите внимание на розовую шапку с помпоном с изображением снежинок. Шапочка уютная, согреет вас даже самые лютые морозы! Есть в каталоге Орифлейм 1 2020 Украина и другой выбор стильных шапок, варежек и шарфиков для вашего тепла и комфорта! Можно подобрать из каталога украшения, как в одном экземпляре, так и в подарочном наборе. Очень нежно выглядит набор бижутерии под жемчуг, его можно надевать на торжественные события или на деловую встречу. Сделайте мужчине подарок, заказав подарочную ручку, мужскую косметичку и кошелёк в чёрно-синих тонах.

Смягчить сухую, обмороженную и обветренную кожу, поможет новое смягчающее средство с натуральным маслом абрикосовых косточек. Наносите средство, например, на кожу губ перед выходом зимой на улицу, и вы защитите её от обморожения. Подарите радость и своим маленьким принцессам, закажите для девочки фигурное мыло и туалетную водичку «Русалочка» с ароматом арбуза. Мальчикам понравится фигурное мыло «Суперсемейка 2» или туалетная водичка «Звёздные воины» с изображением героев мультфильмов на флаконе.

Подарить уют и атмосферу праздника можно с помощью пены для ванны «Ваниль и корица». Аппетитный аромат и мягкая текстура пенки, доставят вам настоящее наслаждение! В этой же серии есть и фигурное мыло в виде звёздочки, а также крем для рук. Спешите, этот выпуск ограничен! Если смотреть каталог Орифлейм 1 2020 Украина, можно узнать и о других выгодных и интересных предложениях компании!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8