Каталог Орифлейм 2 2020 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 2 2020 Украина в гривнах - действует с 27 января по 15 февраля 2020 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 2 2020 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В новом выпуске каталога Орифлейм 2 2020 Украина вас ожидает много приятных сюрпризов, в том числе новинок и скидок практически на всю продукцию!

Компания подготовила для вас два новых парных аромата, которые при слиянии, образуют третье, совершенно новое звучание. Туалетная вода Eclat Amor создана для прекрасной половины человечества с преобладающей цветочно-фруктовой композицией. Дополняют звучание белой фиалки и ириса, тёплый сандал. Мужская туалетная вода Eclat Toujours ароматического, тонизирующего направления, его основные ноты мята, ирис и выделанная кожа. Если вам понравились пробники этих новинок из предыдущего каталога Орифлейм, тогда заказывайте их полный объём по скидке.

Вы ещё не нашли подходящий подарок ко Дню всех влюблённых? В каталоге Орифлейм 2 2020 Украина много идей как для молодёжи, так и для людей среднего возраста. Можно приобрести сразу подарочный набор в привлекательной упаковке или собрать комплект продуктов из таких серий как, NovAge, Optimals, Feet Up, Discover или декоративную косметику серий The ONE, OnColour, Giordani Gold.

Для мужчин также вышел шикарный парфюмерный спрей North for Men Power. Он освежает тело приятным, тонизирующим ароматом. Ключевые ноты парфюма - арбуз, мох и голландский клевер. Если взять спрей с собой в спортзал, то после тренировки можно быстро освежить тело! Не забывайте о ежедневных потребностях мужчин, закажите им любой из комплексов North for Men Recharge или NovAge Men, в которую входят средства гигиены, продукты для кожи лица и бритья.

Выравнять тон кожи и скрыть мелкие недостатки поможет новый мультифункциональный  A-Z крем The ONE с защитой SPF 30. Даже если у вас большие поры или пигментированная кожа, крем отлично скроет эти несовершенства, при этом текстура у него лёгкая и невесомая. В отличие от других тональных средств, этот крем увлажняет кожу и служит надёжным барьером от агрессивной окружающей среды.

Чтобы помада на губах ложилась равномерно, нужно подготовить кожу, в этом вам поможет отшелушивающий массажер. Наденьте его на пальчик и помассируйте губы, и только затем наносите помаду, блеск или бальзам. Кстати, в новом каталоге появился также новый мультифункциоанльный бальзам The ONE A-Z SPF 25. Бальзам делает кожу губ эластичной и увлажнённой. Новинка в двух нюдовых оттенках, Розовом и Персиковом. Его можно наносить как самостоятельный продукт или как базу под любимую помаду. О других новинках вы узнаете, когда будете смотреть каталог Орифлейм 2 2020 Украина!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8