Каталог Орифлейм 3 2020 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 3 2020 Украина в гривнах - действует с 17 февраля по 07 марта 2020 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 3 2020 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Каталог Орифлейм 3 2020 Украина снова открывает нам свои двери в мир красоты и предлагает много привлекательных новинок и любимых продуктов по суперценам!

Если вы уже задумываетесь над подарками на женский праздник, тогда обратите внимание на коллекцию ароматов Oriflame! Туалетная вода Womens Collection Innocent White Lilac с нотками белой сирени подойдёт женственным натурам. Аромат освежают зеленые листья и гелиотроп, как раз то, что нужно к наступающей весне! Совсем недавно Орифлейм порадовал нас новыми парными ароматами Eclat Amor для девушек и Eclat Toujours для парней. Эти композиции с нотками белой фиалки и ириса также отлично подойдут к весеннему настроению!

Для красоты волос в новом каталоге есть большой выбор шампуней серии HairX по выгодной цене! Увлажняющий шампунь содержит гиалуроновый комплекс и придаёт волосам живой блеск. Восстанавливающий шампунь укрепляет волосы по всей длине благодаря микрокератину, поэтому если у вас сухие и ломкие волосы, обязательно им воспользуйтесь, и вы увидите результат уже с первого применения. Кроме того, в этой серии присутствуют шампуни для окрашенных волос, жирных, для объёма и стимулятор роста!

В борьбе с морщинами каталог Oriflame 3 2020 Украина предлагает мощнейшее оружие - комплексный омолаживающий уход NovAge Time Restore. В него входит 5 средств для женщин возраста 50+. Также, не забывайте следить за кожей губ, для этой цели в этом комплексе присутствует омолаживающий крем для контура губ и глаз. Совершая ежедневный уход, вотрите немного крема в кожу губ, морщинки постепенно разгладятся и помада будет ложиться ровней. Приобретайте весь комплекс, для эффективной борьбы и экономии средств! Для всех возрастов и всех типов кожи в каталоге есть универсальная серия Ecobeauty!

Порадуйте себя новым оттенком губной помады «Икона стиля». Она образует шикарный сатиновый финиш с супер стойкостью на весь день. Очертить контур губ можно с помощью карандаша, на другом конце которого расположена кисть для помады. С таким дуэтом у вас будет самый привлекательный макияж губ! Чтобы придать бровям красивую форму, воспользуйтесь тенями для бровей The ONE. Сначала нанесите подходящий оттенок или смешайте оба, а затем закрепите форму с помощью воска. В палетку также входит зеркальце и две кисти, для теней и для воска. О других интересных предложениях вы узнаете со страниц онлайн-каталога Орифлейм!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8