Каталог Орифлейм 7 2019 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 7 2019 Украина в гривнах - действует с 13 мая по 01 июня 2019 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор к каталогу 7 2019 ниже:

Орифлейм каталог 7 2019 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Новый парный аромат для влюблённых, витаминные средства по уходу за кожей, коллекция солнцезащитных продуктов для пляжного сезона, и многое другое, ждут вас на страницах Орифлэйм каталога 7 2019 Украина! Абсолютно все новинки можно получить по привлекательным ценам!

Новинки каталога 7 2019 Украина

Уже с первых страниц каталога нас встречает новый парный аромат So Fever Together. Два флакона, для Неё и для Него с общей пикантной ноткой острого перца пименто, созданы для горячих отношений. Мужская вода относится к категории восточных, фужерных и пряных ароматов, а вот женский восточный аромат, смягчен шикарным букетом цветочных нот.

Весеннее солнце уже не только светит, но и греет. Для кожи лица это может обернуться повышенной пигментацией и преждевременными морщинками. Защитите свою кожу, используя мультизащитный дневной крем с  SPF 30 Optimals. Экстракты растений помогают восстановить водный баланс кожи, а специальный комплекс работает как защитный барьер от агрессивной окружающей среды. Серия шариковых дезодорантов Activelle разработана с учётом сегодняшнего темпа жизни современного человека. Отработав целый рабочий день и посетив фитнес клуб, дезодорант будет верно стоять на защите вашей свежести и чистоте одежды!

Вам нравятся стильные брови, но посещать салон красоты не времени или нет лишних средств? Специально для вас, разработаны наборы для коррекции бровей. Набор из пинцета и зеркальца, бритвы и щеточки, а также палетки теней с воском для укладки, помогут вам в считанные минуты создать идеальные брови и выглядеть безупречно. Зеркальце в наборе увеличивает изображение, чтобы не пропустить ни одного волоска и создать идеальную линию бровей.

Серия Vita Care представляет новые продукты для ухода за телом. Любой аромат геля для душа или мыла для вашего настроения: «Сочный лайм и имбирь», «Бодрящий апельсин» или «Нежная макадамия». Приятные ароматы и нежная текстура очищающих продуктов поднимет настроение и придаст бодрости! Со скидкой 50% можно приобрести витаминный крем для лица «Папайя» и очищающее средство для лица «Папайя» серии Essentials. Они обладают превосходными ухаживающими качествами и экзотическим ароматом!

В Орифлэйм каталоге 7 2019 много полезных средств для малышей, например, детская серия «Мини-Маус» для девочек и мальчиков. А комплекс Wellness «Мультивитамины и минералы» поможет деткам быть активными и бодрыми, легко учиться и запоминать.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7