Главная Новичкам Как получить и оплатить заказ Орифлейм

Акции Россия

Орифлейм акция «Формула совершенства»

Акции Украина

Орифлейм акция «Эволюция красоты» Украина

Как получить заказ в Сервисном Пункте Орифлейм

как получить заказ ОрифлеймЭто достаточно просто. При оформлении заказа Орифлейм в интернете, в своем личном кабинете, Вы указываете адрес ближайшего офиса (СПО),  через 3-4 дня после оформления, компания Орифлейм отправляет Ваш заказ именно туда.

Если в качестве пункта назначения Вы выбрали Сервисный Центр (СЦ), то время получения заказа составит около 2 дней.

После оформления заказа в интернете, через 3-4 дня Вам нужно позвонить менеджеру офиса, в который был направлен Ваш заказ. Постарайтесь узнать часы работы СПО и уточните, пришел ли Ваш заказ в офис или нет. Пример диалога:

-Здравствуйте! Меня зовут (Ф.И.О. консультанта), при оформлении интернет-заказа косметики, я указала Ваш офис, в качестве места доставки. Скажите пожалуйста, пришел ли мой заказ в офис, я могу его сегодня получить?

-Сейчас посмотрим...

Если менеджер подтвердил поступление Вашего заказа, то Вы можете забрать его, не забудьте паспорт, он должен быть при Вас.

Если менеджер сообщил что заказа еще нет, просто уточните по каким дням недели осуществляется доставка заказов и когда можно позвонить снова.

Также не забудьте уточнить у менеджера как можно оплатить заказ, наличными или же только через терминал.

Если менеджер сказал, что возможна оплата заказа наличными, то при получении заказа Вы оплачиваете его на месте, непосредственно менеджеру. В основном, это происходит именно так.

Если же менеджер сообщил Вам, что оплата возможна только через терминал, то Вы естественно оплачиваете его заранее, через любой терминал. В России - это терминалы КИВИ, Киберплат, Элекснет, в салонах МТС и в салонах Евросети. Для Украины - это терминалы Приват банка, Аваль банка, и остальные, принимающие платежи в Орифлейм.

В оплате через терминал, самое главное условие - это сохранить чек, выданный терминалом, так как без него Вы не сможете получить свой заказ.

Уже при получении своего заказа, будьте внимательны, следите, чтобы товары в накладной совпадали с полученными Вами. Так же в заказе должен быть текущий экземпляр каталога Орифлейм.

Это практически вся процедура получения заказа.

Еще один момент, который необходимо знать о получении заказов. В некоторых СПО, менеджером взимается некоторая плата за обслуживание, она оплачивается помимо заказа.

За что менеджер взимает дополнительную плату.

Консультанты оформляют заказы, затем эти заказы собираются комплектовщиками в главном офисе, далее они следуют по своим СПО транспортом компании. Работа менеджера состоит в распределении пришедшего товара, отдельно по заказу каждого консультанта, ведь все заказы приходят общей массой. Собственно за это и взимается отдельная плата. Поэтому, когда Вы будете звонить в офис, для уточнения о поступлении заказа, узнайте также взимается ли сервисный сбор за обслуживание. Если у Вас возникают какие либо вопросы, задавайте их на нашем сайте по ссылке.

Старт. Программы

Орифлейм каталоги | Регистрация в Орифлейм

Copyright © 2013-2017
Сайт онлайн Орифлейм каталогов принадлежит группе независимых консультантов Oriflame. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Orifstyle.com. Орифлейм регистрация. При создании сайта были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «ОрифлэймКосметикс»). Официальный сайт компании Орифлэйм Oriflame.com