The One тональная основа


The One - тональная основа ОрифлеймСейчас пойдет речь об очередной новинке Орифлейм, из каталога 4 2014 - The One тональная основа. Отличная новость - Орифлейм меняет наше представление о макияже в современном мире!

 

Ты всегда мечтала выглядеть ярко и выразительно - тогда make-up от бренда The One именно то, что ты искала. Трендовые оттенки сезона, созданные при непосредственном участии экспертов в области бьюти-индустрии, плюс инновационные технологии создания - все это создаст твой неповторимый стильный образ! Будь The One!

Легкая текстура основы чудесно подходит для любого типа кожи. Подходит как для применения на каждый день, так и для особых случаев, таких как вечеринка или торжественный прием. Используя тональные основы, не забывайте, все хорошо в меру!

У тебя есть уникальная возможность, еще до официальной премьеры попробовать данный новый брэнд The One!


30602 Орифлейм The One - тональная основа

(пробник на 1,5 мл)

Была выпущена ограниченная коллекция пробников, спеши заказать, чтобы увидеть своими глазами, как ровно ложится тон данного средства, великолепный, а главное естественный цвет лица, безупречная кожа и только натуральные компоненты тональной основы. Будь уникальной, будь безупречной с брэндом The One!


Кода по цветам тона:

30605 Естественный бежевый тон

30604 Тон слоновой кости

30603 Светлый бежевый

30602 Фарфоровый тон.


Все новинки можно найти в самых свежих каталогах на нашем сайте "Каталог Орфлейм"!




Читают также: