30568 Орифлейм "Sun Zone" детский солнцезащитный лосьон


30568 ОрифлеймОрифлейм всегда знает насколько важен для мам и их детей своевременная защита кожи от солнечных лучей. Поэтому каталог 6 2014 представляет новинку - 30568 Орифлейм лосьон для детей, с прекрасными солнцезащитными свойствами.

 

Сейчас близиться пора пляжей и курортов, на которых, естественно, не обойтись без солнцезащитных средств. И компания Орифлейм специально для наших маленьких модников и модниц представила новинку, которая эффективно защитит их от пагубного влияния нашего любимого солнышка.

Теперь немного подробнее.


30568 Орифлейм "Sun Zone" детский солнцезащитный лосьон (100 мл)

Во-первых, самое главное, это высокий уровень защиты от вреда солнечных лучей - SPF 50. Также огромным плюсом средства является его водостойкая формула, что позволит нашим деткам с удовольствием и радостью плескаться в воде, не смывая при этом наше средство.

Также хотим отметить что новая формула нашего продукта не содержит в себе красителей, спирт и отдушки. Рекомендовано к использованию детям старше 1 года.

Благодаря нашей линейке для детей, с солнцезащитными свойствами - "Sun Zone" - родители могут не беспокоится о своих детках, ведь теперь об их нежной детской коже будет заботиться Орифлейм! Позаботьтесь о защите нежной кожи Ваших деток, от вредоносного влияния солнечных лучей с помощью новой линейки "San Zone".

 

Важные плюсы средства:

 

  • Рекомендовано детям старше 1 годика
  • Водостойкая формула
  • Не содержит красителей, спирт и отдушки
  • Степень защиты - высокая.

Едете отдыхать, не забудьте защитить себя и своих деток от солнечного влияния!



Будет интересно также: