The One - помощники для французского маникюра

помощник для французского маникюраЛюбите французский маникюр? Косметическая серия The One из каталога Орифлэйм поможет Вам сделать самый лучший и нежный французский маникюр. Что входит в набор для французского маникюра от Орифлейм, читаем ниже.

Начинаем по порядку рассматривать все составляющие нашего бьюти-набора косметики для ногтей.


31480 Орифлейм - отбеливающий карандаш

Этот незаменимый карандаш сделает Ваш французский маникюр самым нежным и классическим. Просто проведите по кончикам ногтей, и вуаля, все готово. Идеально нежный белый цвет кончиков ногтей.


31482 Орифлейм - белый лак

Идеально белый лак для самого нежного и теплого французского маникюра. Лак очень стойкий, насыщенный белый цвет, глянцевый, непрозрачный - то что нужно для Вашего французского маникюра. Технология производства лака - Expert Gel, обеспечит идеально ровное покрытие лаком поверхности ногтя, гладкость лака просто завораживает. Кисточка для этого лака сделана специально очень тонкой и узкой, для более удобного и точного нанесения лака на кончики ногтей, для изящного нанесения тонкой и ровной линии.

А также можно приобрести очень нежные и легкие тона лаков, которые сделают Ваш маникюр просто божественно легким и мягким:

31476 Орифлейм - тон нежный персик

31477 Орифлейм - тон слоновая кость

31478 Орифлейм - тон розовый лепесток

Сделайте самый нежный и безупречный "френч" в домашних условиях вместе с нашими новинками для французского маникюра. Нежные и постельные тона этих перламутровых лаков сделает Ваш "френч" самым привлекательным. В этом геле есть отличная широкая и плоская кисточка, которая поможет сделать нанесение лака очень ровным и тонким слоем на ноготь. Лак подарит защиту от сколов и продлит жизнь Вашему маникюру как минимум в 2 раза. Использовано также в этом лаке технология исполнения кисточки - Expert Gel.


Самый очаровательный и нежный французский маникюр от каталога Орифлейм!


 


Читайте еще статьи: