Стартовая Программа Орифлейм Россия 2019 года

Принимайте участие, начиная с первого каталога Орифлейм, в новой в этом году Стартовой Программе и уверенно начинайте своё успешное и выгодное сотрудничество с Орифлэйм! Регистрация в Орифлейм компании именно в этот момент, даёт возможность воспользоваться всеми преимуществами Стартовой Программы для абсолютно всех новых сотрудников и возможность начать реально зарабатывать уже сразу с первого заказа.

Старт программы  1 каталога 2016 года!

Специальная Стартовая Программа для новичков с 27.01.2019. Для тех кто регистрировался после 27 января ниже приведенная Стартовая Программа не действительна, читайте специальную. Если вы заполняли анкету до 27 января 2019, тогда эти условия для вас.

Бренд Oriflame рад продемонстрировать обновленную кампанию для тех, кто только прошел регистрацию - Стартовая программа Орифлейм Россия 2018. Для твоей страны представлен ряд выгодных: предложений, бонусных программ, скидок на шопинг по условиям Стартовой, подарков из популярных линеек продукции, эксклюзивных ароматов и возможностей увеличить свою прибыль.

Условия для прохождения 4-х Шагов Стартовой Программы

Общие требования, чтобы получать привлекательные подарки бесплатно каждый каталог – совершать шопинг из журнала Орифлейм на количество 100 бонусных баллов (около 4130 руб.) и не менее этого числа. Заказывай косметику, парфюмерные продукты или другие актуальные товары для своей семьи и получай с этого значимую прибыль.

Шаги Стартовой Программы Орифлейм 2018 Россия

1-й Шаг. На этом сайте ты можешь пройти регистрацию в Орифлейм и тогда, тебе понадобится сделать в 21 дня общий заказ. Твоя цель 100 ББ.

Шаг №1 Стартовой Программы Орифлейм 2018 Россия

2-4-й Шаги. Регулярно заказывай нужные товары из ассортимента на 100 баллов каждый каталог, соответственно тебе нужно будет купить продукцию во 2-м каталоге и следующих после него. Можно накапливать больше указанного числа баллов, но не меньше, чтоб подарки 100% стали твоими.

Шаг №2 Стартовой Программы Орифлейм 2018 Россия

3-й Шаг. На этом шаге Стартовой Программы Вам будет дана возможность выбрать свои подарки:

Шаг №3 Стартовой Программы Орифлейм 2018 Россия

4-й Шаг. На этом шаге будет предложен в подарок витамины на выбор для мужчины или для женщины:

Шаг №4 Стартовой Программы Орифлейм 2018 Россия

Подробнее о подарках по Стартовой Программе Орифлейм 2018 для России

  1. Небезызвестная серия средств по уходу за кожей «Молоко и мед» станет твоим комплиментом за выполненный Шаг. Как никогда выгодно, ты получишь два крема бесплатно!
  2. Заказы сделаны на 100 бонусных и теперь предстоит выгодный подарок – декоративная косметика для макияжа из линии The One, универсальная тушь черного оттенка Wonderlash и многофункциональная помада для губ Colour Stylist.
  3. Все более ценные комплименты ожидают тех, кто регулярно участвуют в Программе. Реши, какой вид подарка от Oriflame станет твоим: Eclat – цветочный женский парфюм или мужской фужерный аромат, а может это будет набор кремов для молодости и обновления кожи Optimals Age Revive.
  4. Дорогостоящий комплект Wellnes by Oriflame в мужском и женском вариантах может бесплатно стать твоим! Выполняй условие в 4-й ступени Программы и тогда сможешь выбрать один из Вэлнэс-подарков.

12 тысяч рублей выгоды!

  • Ты экономишь в Программе нового года, ведь теперь подарки бренда не по сниженной цене или скидке, а полностью бесплатны для тех, кто участвует.
  • В каждом Шаге твоя значительная выгода в 1033 рубля перерастает в 4130 к концу 4-о Шага.
  • Получай 5% скидку в заказах во время выполнения условий (100 баллов) и немедленная прибыль составит около 1000 рублей.
  • Полученные подарки можно использовать, как товар для продажи клиентам. Выгода в том, что они будут заказывать по цене указанной в основном каталоге и ты сможешь пополнить свой доход на 7100 руб.
  • Максимальная прибыль со всех предложений текущей Программы – около 12 262 рублей! Есть отличная мотивация, чтобы выполнить актуальные Шаги.
Выгоды Стартовой Программы Орифлейм 2018 Россия

 

Присоединяйтесь к Орифлейм!

Подготовлено специально для сайта Orifstyle.com