Обзор новинок Орифлейм каталога 16 2015 Россия

видео-обзор каталогов Орифлейм

Долгожданный обзор онлайн каталога Орифлейм № 16 Россия уже готов открыть для вас свои страницы. Близится зима - для большинства людей это особое время, подарите немного тепла и уюта самому себе и своим родным в этот снежный, поистине сказочный период.

Новинка каталога – туалетная вода Stardust с завораживающим, ярким шипрово-фруктовым ароматом, словно звёздная пыль освещает ваш путь к новым свершениям и надеждам. В дополнении к аромату в каталоге представлена и банная линия – Пена для ванны 2-в-1 Stardust, а также гель для душа Stardust и Парфюмированный крем для тела Stardust. Кроме роскошного аромата и ухаживающей формулы эти средства содержат мельчайшие сверкающие частички. Почувствуйте себя звездой!

Воспользуйтесь со страниц каталога советами профессионального визажиста Орифлейм по созданию модного, яркого и праздничного образа при помощи серии косметических средств The ONE. Особенное сказочное настроение образу придаст новинка каталога – серия The ONE представила новый блеск для губ Power Shine с сияющими, переливающимися частичками.


Чтобы кожа лица излучала здоровье и красоту в её уходе необходим комплексный подход, особенно если вам уже за 30. В каталоге представлено два профессиональных набора – серия «Эколлаген» 35+ и NovAge Ultimate Lift40+. Именно поэтапный подход в уходе за кожей лица, позволит добиться нужных вам результатов.

Кожа рук и тела тоже нуждается в особом питании и увлажнении. Новый, премиальный бренд по уходу за телом Essense&CO содержит натуральные экстракты, эфирные масла и изысканные парфюмерные композиции. Привлекательный дизайн упаковок послужит приятным дополнением для вашей ванной комнаты или оригинальным подарком для подруги.

Как известно – морозный воздух сильно сушит кожу, доставляя неприятные ощущения. Воспользуйтесь смягчающим средством «Нежная забота» в новой, медовой версии, чтобы смягчить, увлажнить и защитить пострадавшую кожу.

Смотрите каталог Орифлейм № 16 и вы найдёте ещё больше для себя интересных и выгодных предложений!


Подготовлено специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8