Акценты каталога Орифлейм 17 2015 Россия

видео-обзор каталогов Орифлейм

Здесь представлен небольшой обзор каталога Орифлейм 17 2015 для России. Также вы можете здесь найти акценты каталога в официальном видео-ролике Oriflame Cosmetics.

Когда один год сменяет другой – это всегда волнующе. Кого- то ждут перемены – значительные и не очень. К тому же мы все становимся старше, вместе с тем опытнее и мудрее. И мы уже точно знаем, какая продукция нам подходит, какую ещё предстоит оценить, но вот чего особенно мы ждём – так это новинок от Орифлейм и возможность подобрать подходящие подарки.

Девушек, которые привыкли быть в центре внимания, приятно удивит новая популярная версия аромата туалетной воды VIP Only в горячей восточной, ванильно-фруктовой композиции.

Официальный визажист компании Орифлейм, Алёна Терещенко, используя набор декоративной косметики Giordani Gold, познакомит вас с трендовой техникой – стробинг, при которой используется хайлайтер, средство, содержащее светоотражающие частички для придания лёгкого сияния кожи.

Объёмная причёска всегда выглядит роскошно, но этого всегда так трудно добиться. Но только не со специальными средствами для укладки «Эксперт-стайлинг».

Серия для кожи «Королевский бархат» призвана стоять на страже вашей молодости. Активный ингредиент – натуральный экстракт чёрного ириса замедляет процесс старения, защищает кожу от негативного действия свободных радикалов. Для усиления эффекта используйте серию в комплексе.

И конечно в эту холодную, тоскливую зиму хочется немного тепла и уюта. Его вам подарит красивый, мягкий плед «Уютная зима». Покрытый с одной стороны белоснежным искусственным мехом, а с другой таким же флисом, аккуратно сложенный и перевязанный золотой лентой, он послужит отличным подарком на праздник, или станет прекрасным дополнением вашему домашнему очагу.

 

Подготовлено специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8