Акценты каталога Орифлейм 1 2016 Россия

видео-обзор каталогов Орифлейм

Основная, любимая многими девушками тема онлайн Орифлейм каталога № 1 2016 года – это шопинг. Как известно – тяжело нести из магазина полные сумки покупок, но ещё тяжелее – выносить их пустыми. С шикарными предложениями от Орифлейм ваш шопинг будет как всегда успешным и полным положительных эмоций и впечатлений!

Аромат, звучащий на теле любой женщины, превращает её в благоухающий цветок, придаёт уверенности ей самой и заставляет окружающих обратить на себя внимание. В этом каталоге представлены популярные туалетные воды в мини-формате, такие как Miss O - мини-спрей в цветочно-фруктовой композиции, Imagination в цветочно-муксусной композиции с оттенком зелени и My Naked Truth в цветочно-фруктовой, с древесными нотками, композиции.

Антивозрастная тональная основа известного бренда Giordani Gold – прекрасное средство для выравнивания тона макияжа. При нанесение она адаптируется под цвет вашей кожи и превращается в невесомую пудру.

Провести у себя дома профессиональную СПА-процедуру и получить шикарный результат омоложения кожи вам помогут продукты серии «Шведский SPA-салон». При помощи Выравнивающего скраба и Очищающей маски вы сможете качественно и легко очистить кожу лица, удалить омертвевшие клетки эпидермиса и подготовить кожу для дальнейших процедур используя Восстанавливающую сыворотку и Крем для лица двойного действия. И помните – покупать средства в наборе всегда выгодней!


Устранить все последствия длительных прогулок, снять напряжение, смягчить и освежить уставшие ножки сможет комплексный подход с помощью продуктов серии «Актив-уход». Это и Спрей-антиперспирант и Стимулирующий мусс, в состав которых входит натуральный экстракт мяты перечной, ментол и масло эвкалипта. Улучшить состояние кожи ног, смягчить и удалить натоптыши или огрубевшие мозоли помогут такие средства как Крем от натоптышей и Увлажняющая и питательная  маска для ступней.

Воспользуйтесь специальным предложением каталога и у вас будет возможность приобрести шикарные, уютные полотенца из хлопка цвета орхидеи со скидкой.

Отдельный каталог Wellness, который начинает действовать вместе с каталогом Орифлейм № 1, направлен на поддержание красоты изнутри организма, поэтому продукция, представленная в нём только из натуральных ингредиентов и высокотехнологична. Всего две капсулы в день Комплекса «Омега-3» обеспечат ваш организм необходимой суточной дозой омега-3.

В этом видео-обзоре вы также сможете узнать и увидеть как при помощи Сухой смеси для коктейля с разными вкусами «Нэчурал Баланс», Велнес Пэк, кефира и фруктов можно быстро, всего за три минуты приготовить питательный и полезный завтрак.


Возьмите с собой хорошее настроение и отправляйтесь  на шопинг с Орифлейм!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6