Акценты Орифлейм каталога 2 2016 Россия

видео-обзор каталогов Орифлейм

Холодная погода за окном не даёт нам повода остывать в своих чувствах. Прекрасной возможностью сказать о своей любви и симпатии станет хорошо продуманный подарок, ласковое слово или другие знаки внимания. В новом каталоге Орифлэйм № 2 представлен широчайший выбор продукции, эксклюзивные новинки, стильные аксессуары, которые прекрасно подойдут и к подарку и чтобы пополнить свои запасы любимых средств.

Обновлённая версия популярной парфюмерной воды Giordani Gold Oridginal стала ещё более стойкой, а дизайн флакона – более изысканный. Цветочно-древесная композиция аромата с белой лилией и жасмином в сердце аромата добавляет образу оригинальности и шика.

В каталоге № 2 представлен и обновлённый вариант туалетной воды для мужчин Giordani Gold Man. Древесно-пряная композиция аромата создана для стильного, страстного мужчины, ценящего всё самое лучшее.


Ухаживать за волосами и укладывать будет легко и просто вместе с профессиональной серией Expert. В состав серии входит запатентованный комплекс натуральных компонентов, который восстанавливает, укрепляет и защищает волосы, ухаживая также и за кожей головы.

Насколько просто сделать макияж в стиле «смоки айс» косметической продукцией от Орифлейм вам покажет официальный визажист Алёна Терещенко. Используя новинки серии The One и компактную пудру Giordani Gold, ваш вечерний выход будет незабываемым.

Серия Diamond Cellular от Орифлейм, состоящая из Мицеллярного очищающего лосьона, Клеточного крема молодости, и Клеточного крема молодости для нежной кожи вокруг глаз, оказывает антивозрастное действие. Содержит экстракт белого трюфеля, мирта и пептидный комплекс, осветляющий компонент и комплекс на основе антибактериальной салициловой кислоты.

По акции Орифлейм онлайн каталога № 2, со значительной скидкой вы также сможете приобрести набор из трёх продуктов мужской серии «Норд Ориджинал».


Статья подготовлена специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8