Акценты Орифлейм каталога 6 2016 Россия

видео-обзор каталогов Орифлейм

Каждый из нас уже почувствовал на себе всю прелесть весеннего пробуждения природы – это и согретый тёплыми лучами солнца воздух, и очарование первых цветов, и конечно приподнятое настроение в предвкушении будущих перемен. В Орифлейм каталоге 2016 года № 6 компания Орифлэйм подготовила для вас интересные предложения, экологичные продукты и стильные аксессуары, чтобы этой весной, не забывая о здоровье, вы выглядели ещё красивей и привлекательней.

Особое место в каталоге занимает обновлённая серия Ecobeauty. Это природный уход за кожей лица, в котором отсутствуют парабены и другие вредные составляющие. Ключевыми ингредиентами серии являются исключительно натуральные ингредиенты и экстракты и масла.

Вернуть вашим волосам красоту и здоровье, а ногтям крепость поможет «Нутрикомплекс для волос и ногтей». Применяя всего по 2 витаминные таблетки каждый день в течение 2-х недель вы заметите как ваши ногти станут крепче, а волосы заблестят новой жизненной силой.


Представлена и для любительниц делать акцент на глаза в каталоге роскошная новинка – ультрачёрный маркер-подводка для глаз The ONE. Большой диаметр маркера с тоненьким кончиком позволит вам легко моделировать контур глаз и толщину стрелки, а повышенная стойкость состава позволит надолго сохранить результат.

Тонкий аромат парфюма является завершающим штрихом образа. Парфюмерная вода для женщин Possess являет собой сложную композицию, состоящую из более чем 80 компонентов. Этот  изысканный, стойкий шипровый, цветочно-фруктовый аромат взволнует не одно мужское сердце. Туалетная вода Flamboyan – это свежий, яркий акцент для стильного, сильного мужчины.

Весна-лето – это отличная пора, чтобы проводить больше времени на природе. В каталоге № 6 вас приятно удивит яркая, стильная новинка – подвесной гамак, который лёгок и удобен в использовании. Узнайте из каталога о возможности приобрести его за полцены.

Смотрите обзоры свежих каталогов Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6