Акценты нового каталога Орифлейм 7 2016 Россия

обзор каталога №7 россия

Наша жизнь постепенно наполняется разными вещами – нужными, и не очень. Среди них есть те, которыми мы пользуемся изо дня в день, а есть и такие, о которых мы забываем почти сразу после приобретения.

А какие вещи обязательно должен иметь каждый, или как говорят англичане «must have»? В этом видео обзоре каталога № 7 Орифлэйм вы сможете узнать о трендовых предложениях этого сезона, с которыми ваш образ будет самым ярким и впечатляющим и актуальным.

Ухоженное лицо, сведённые к минимуму морщинки, сияющая кожа – это основа красоты каждой женщины. И в 7 каталоге, в дополнение к омолаживающей серии NovAge, выпущен легкий дневной крем NovAge, который будет идеален для летней, жаркой погоды.


На что обращают особенное внимание в первую очередь большинство наших мужчин, когда смотрят на женщину? На её губы! Модное матовое покрытие подчеркивает форму губ, придает им благородства и особого шарма. Новинкой 7-го каталога Орифлейм 2016 года также является жидкая губная помада-мусс The ONE с мягким матовым покрытием. Десять актуальных оттенков матовой помады на разный вкус и образ, сделают ваши губки роскошными и изысканными.

Обязательно узнайте из видео сюжета о том, как стать участницей проекта «The ONE без ретуши!» и выиграть поездку на «Неделю моды» в Милан.

Женственный и изысканный аромат Volare forever станет ярким акцентом в вашем образе. Масло лепестков белых роз, цветочные мотивы и легкий шлейф миндаля подчеркнут утонченность и романтичность своей обладательнице.

В 7 каталоге Орифлэйм вы также найдете для себя и своей семьи множество стильных аксессуаров – это и бижутерия, яркие сумки для лета, солнцезащитные очки, шляпы и конечно парео, именно этот аксессуар является незаменимым на пляже. Совершайте покупки вместе с каталогом Орифлэйм – будьте яркой, смелой и модной всегда!

Обзоры свежих каталогов Орифлейм на нашем сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7