Видео обзор Орифлейм каталога 10 2016 Россия

акценты Орифлейм каталога 10 2016 Россия

Быть серой, незаметной, почти прозрачной в самой середине лета – это не актуально. Наоборот, яркий, индивидуальный образ, способный выделить вас из толпы, поможет вам быть уверенней в себе и своей привлекательности. Видео-обзор каталога № 10 Орифлэйм откроет перед вами модные новинки в мире парфюмерии и косметологии и другие интересные яркие предложения, которые помогут вам создать свой неповторимый образ.

Парфюмированная вода AMAZING PARADISE - это эксклюзивный, цветочно-древесный аромат с неповторимой «райской каплей» в самом сердце парфюма. Этот нежнейший аромат с оттенками зеленой гуавы станет идеальным дополнением к вашему летнему образу.

Для того, чтобы кожа вашего лица всегда оставалась в идеальном состоянии, используйте средства серии DIAMOND CELLULAR. Они содержат натуральную алмазную пудру и помогают выравнять тон кожи, подтянуть и укрепить его. Кожа буквально подсвечивается изнутри, излучая здоровье и красоту.


Посмотрите полезный мастер-класс о том,  как официальный визажист компании Орифлэйм, Алена Терещенко, используя косметику серии THE ONE, создает модный летний макияж с акцентом на глаза и на губы. Воспользуйтесь и вы этими простыми рекомендациями, чтобы ваш мейкап был самым трендовым и актуальным.

Солнце сушит и истощает волосы, они тускнеют и становятся ломкими. Как укрепить их структуру и заставить их сиять? В каталоге № 10 представлена уникальная серия по уходу за кожей головы и волосами на основе натуральных масел ELEO. Воспользуйтесь комплексом средств этой серии, в которую входит шампунь, маска, кондиционер и ухаживающие масла.

Это лишь некоторые яркие предложения каталога, больше информации о новинках, выгодных акций, скидках и других предложений вы сможете узнать из просмотра онлайн каталога Орифлэйм № 10!


Еще больше новостей Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7