Видео-обзор Орифлейм каталога 12 2016 онлайн Россия

акценты нового каталога Oriflame 12 2016 Россия

С 22 августа 2016 года, текущим каталогом по всей России, будет каталог Орифлейм 12 2016. Как всегда, заранее, в студии Орифлейм было записано видео специально для нас, которое в короткое время, расскажет нам о самых новых трендах моды, покажет ключевые новинки Орифлейм и их лучшее использование.

В самом каталоге, непосредственно будут и другие новинки, о которых не будет сказано в видео обзоре. Например, о новинках в разделе аксессуары, эксклюзивные новинки Орифлейм, а также новые или обновленные ароматы. Косметика и другие товары Орифлэйм являются безопасными и полезными для всей семьи!

Уже с самых первых страниц каталога Орифлейм 12 2016, не трудно понять, что будет модным, на что будет делаться акцент, и какие яркие изменения ожидаются в нашей жизни на протяжении ближайших трех недель. Конечно же, судя по обложке вы поняли, что главный акцент 12 каталога – губы в центре внимания, а точнее губная помада. Помады с переливчатым блеском, кремовые губные помады, матовые помады, ухаживающие крем помады и многое другое, предстают перед нашим выбором.


Из-за быстрой скорости жизни, стрессов, недосыпов, неправильного питания и так далее, многие женщины сталкиваются с очень серьезной проблемой – черные круги под глазами. Что только не предпринимают отчаянные девушки для того, чтобы скрыть это несовершенство: прилаживание чайных пакетиков, кубиков льда, специальные маски, но всё это отнимает слишком много времени, и результат не всегда тот, на который мы рассчитываем. Но в этом каталоге Вы встретите новинку – Палитра маскирующих средств из 3 оттенков!

С наступлением осени в наших городах, в нашей жизни несомненно будут изменения. И одно из таких изменений может стать для нас пользование легендарной туалетной водой Elvie. Elvie Firefly - это изысканный аромат сложной композиции, создал в себе сочетание таких нот как: морские, цветочные и древесные. Сложная композиция, с великолепным ароматом позволит каждому из нас окунуться в загадочность осеннего времени, и наслаждаться каждой прожитой минутой.

Компания не перестает нас удивлять своими новинками. И об остальных из них Вы узнаете сами из видео-обзора каталога Орифлейм №12 для России.

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6