Видео-обзор Орифлейм каталога 14 2016 онлайн Россия

Видео-обзор каталога Орифлейм 14 2106 Россия

И вот, перед нами снова видео-презентация, но уже нового каталога Орифлэйм № 14. На этот раз вашему взору предстанут потрясающие, эксклюзивные новинки, созданные сделать свою обладательницу оригинальной и роскошной.

Первые страницы каталога Орифлейм 14 2016 презентуют новый аромат My Destiny, каждый флакон которого создается в единственном экземпляре – можно отметить, что Орифлэйм впервые презентует это новшество. Оригинальный дизайн флакона, шипровый, фруктово-зеленый аромат парфюмерной воды и кристаллы турмалина, делают этот парфюм ярким и изысканным.

Вы не любите опаздывать? Тогда смело приобретайте новую коллекцию декоративной косметики, которая поможет быстро преобразить ваше лицо  – ведь макияж с акцентом на глаза снова в тренде в сезоне осень-зима 2016. Вашему вниманию представлена Ультрачерная тушь The ONE Wonder Lash Bold Intensity, которая придаст ресницам желанный объем и длину и угольный, насыщенный цвет. В лимитированную коллекцию входят также и две палитры теней The ONE Bold Intensity, которые помогут создать макияж глаз от трогательного и нежного, до смелого и яркого.


Все так же актуален для каждой женщины и уход за кожей, особенно вокруг глаз. Крем-лифтинг, который нежно заботится о коже вокруг глаз серии NovAge Ultimate Lift, мгновенно подтянет кожу, придаст ей сияющий и здоровый вид.

Но не только кожа подвержена всем признакам старения. Наши волосы также нуждаются в антивозрастном уходе. Серия новых средств «Эксперт Плюс» решает проблемы сухости, ломкости, жесткости и тусклого цвета волос. Придайте себе уверенности, а волосам здоровья!

Как быстро и просто привести себя в порядок, или расслабиться и насладиться салонными процедурами прямо у себя дома? Решение есть! Еще одна потрясающая новинка – серия «Шведский SPA-салон», в которую входят ночной, мягкий питательный крем, скрабирующий гель для тела и крем-масло для всего тела с ароматическими маслами вернут коже энергию, а вам подарят отличное настроение.

В каталоге Орифлэйм № 14 представлены и другие модные, роскошные продукты, выгодные акции и стильные аксессуары. Листайте каталог и получайте удовольствие!

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8