Видео-обзор каталога Орифлейм 15 2016 Россия

Видео-обзор каталога Орифлейм 15 2106 Россия

Видео-презентация каталога Орифлэйм № 15 расскажет вам о новинках и уникальности этих продуктов, подскажет, как, с помощью ухаживающих средств, провести бьюти-терапию и поднять себе настроение. Увлекательный просмотр ключевых акцентов каталога ждет вас!

Премиальный бренд, направленный на подчеркивание изысканного, итальянского стиля, Giordani Gold, дополнил свою коллекцию новыми продуктами, выпущенными в честь своего 40-летия. Среди них, например, Тени в шариках GG, которые помогут вам сделать выразительный акцент на глаза. Ещё одной уникальной новинкой, стали румяна Giordani Gold Heritage – невесомая текстура и роскошные оттенки идеально подчеркнут формы лица. Посмотрите в видео, как утонченно выполнен макияж модели, при котором использовались эти и другие новинки этого популярного бренда.


Наши волосы кроме каждодневного ухода требуют дополнительной, профессиональной заботы. Компания Орифлэйм выпустила комплекс средств «Эксперт-Питание», которые помогают восстановить силу и красоту волос, на сайте также доступен просмотр онлайн бесплатного каталога №15. Восстанавливающий шампунь, кондиционер и маска для волос с комплексом Омега и другими питательными компонентами заставят ваши волосы блестеть и излучать энергию.

«Красота, как образ жизни» - именно так называется книга, которая выпущена компанией, как практичное пособие, помогающее женщине добиться реальных результатов и поддерживать себя в форме. В ней даются полезные рекомендации по питанию, здоровому образу жизни, рассказывается о правильном применении ухаживающих продуктов и других научных разработках в мире косметологии.

Есть в каталоге и парфюмерные новинки, отвечающие всем модным тенденциям. В композицию аромата мужской туалетной воды S8 Icon включены ноты герани, белого винограда и древесно-амбровый шлейф. Несомненно, это яркий аромат для современного мужчины!

Не останавливайтесь на просмотре видео-обзора, листайте электронный или печатный каталог, ведь в нем представлен широкий выбор аксессуаров, украшений и косметических средств, с любовью к вам, подготовленный компанией Орифлэйм!

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7