Видео-обзор каталога Орифлейм 17 2016 Россия

обзор каталога 17 2016 Россия

Каталог № 17 Орифлэйм является завершающим в этом уходящем 2016 году, и именно поэтому в нём представлены самые яркие предложения и новинки компании. Ключевые акценты этого видео-обзора помогут вам, как всегда, определиться в выборе оригинального подарка своим любимым или же просто подобрать для себя необходимые продукты.

Красивые, сильные и блестящие волосы могут быть от природы, а если нет, тогда необходим комплексный подход к уходу за ними. Серия средств для волос HairX поможет вам восстановить поврежденные волосы, придать им сияние и ускорить их рост. Шампуни и кондиционеры из этой серии подготовлены для всех типов волос. Для России можно листать и смотреть каталог Орифлейм тут.

Обратите время вспять, предотвратите преждевременное старение кожи, используя антивозрастные средства серии NovAge, а в частности – сыворотку для лица. Применяя её по рекомендациям, вы заметите, как подтянется ваша кожа и разгладятся мелкие морщинки, а глубокие заметно сократятся.


Когда волосы приведены в порядок, а кожа лица получила необходимое питание и увлажнение, остается подумать и о макияже. Помада The ONE Power Shine превосходно ложится на губы, а светоотражающие частички заставляют сиять их роскошным блеском. Кроме того, помада обладает и смягчающими и увлажняющими свойствами.

А какой аромат подобрать для праздничной вечеринки? Конечно же, цветочный и женственный. Именно таким является легендарный парфюм – туалетная вода Lucia. Основной нотой этого аромата является сирень – нежный, чувственный, чистый аромат этого цветка создает гармонию спокойствия и умиротворенности.

Листая каталог, обратите также внимание на стильные и оригинальные украшения и аксессуары для дома, а также на новые ароматы для мужчин и женщин – эти новинки вас приятно удивят и порадуют.

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6