Видео-обзор каталога Орифлейм 1 2017 Россия

обзор каталога 1 2017 Россия

Познакомьтесь с самыми интересными, яркими акцентами и новинками каталога № 1 2017 года Орифлэйм! Вас ждёт увлекательный видео-обзор, в компании двух очаровательных девушек, представителей Орифлэйм – они расскажут и покажут вам те продукты, которым уделяется особое внимание в новом каталоге. Обратите внимание, что на многие продукты из каталога, действуют большие скидки, ведь сейчас сезонное время распродаж.

Большой выбор помад – это неисчерпаемый источник для творчества, об этом знает любая девушка. Компания Орифлэйм выпустила два новых продукта для макияжа губ – Губную помаду и карандаш для подчёркивания контура губ COLOURBOX, и хотя карандашей всего несколько, помады представлены в двадцати самых разнообразных оттенках, просмотреть в бесплатном онлайн каталоге можно здесь. Особенностью помад является нежная текстура и покрытие от легкого, полупрозрачного до среднего.

По привлекательной цене вы также сможете приобрести для себя шикарный набор «Мечта шопоголика», состоящий из самых популярных продуктов компании. В него входит тушь «УЛЬТРА объём», парфюмированная водичка VIP Only в мини формате, крем для ручек «Нежность», шариковый дезодорант «Активэль» и гель «Свежесть Исландии». Покупая эти продукты в этом наборе, вы сэкономите свой бюджет.


Для омолаживающих процедур воспользуйтесь капсулами для интенсивного подтягивания кожи лица «Королевский бархат». Используя их регулярно, вы заметите сокращение морщин, будете выглядеть свежо и молодо. Пополнить в зимний период свой организм витаминами и минералами поможет комплекс Wellness «Мультивитамины и минералы».

Кожа зимой, как известно, нуждается в более интенсивном питании, именно поэтому важно использовать в этот период крема с более плотными, питательными текстурами. Питательное крем-масло для всего тела «Шведский SPA-салон» максимально глубоко питает и увлажняет нежную женскую кожу.

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7