Видео-обзор каталога Орифлейм 2 2017 Россия

обзор каталога 2 2017 Россия

Каталог № 2 2017 года Орифлэйм полон сюрпризов, новинок и самых горячих предложений! Настройтесь на просмотр актуального видео-обзора, в компании ведущих менеджеров, которые подскажут вам, что можно подобрать в качестве подарка своим любимым и узнать о модных тенденциях наступающего нового весеннего сезона.

Раздумываете о подарке своей второй половинке? Обратите внимание на парные ароматы, представленные в каталоге № 2, просмотрите онлайн предложения каталога для России. Туалетная водичка Eclat Mademoiselle для женщин и Eclat Lui для мужчин, звучит романтичными нотами Парижа. Цветочно-фруктовая композиция идеальна для начала весны!

Вы думаете, что на качественный уход за кожей необходимо затрачивать много времени? Вовсе не обязательно – достаточно всего двух минут по утрам и вечерам для комплексного ухода, и вы будете выглядеть безупречно. Узнайте о советах по уходу за собой из новой книги «Красота как образ жизни». В каталоге № 2 Орифлэйм вы также сможете приобрести по специальной цене Лёгкий дневной крем от морщинок NovAge Ecollagen – он отлично подойдёт тем, у кого жирная или комбинированная кожа.


Ухоженные брови способны подчеркнуть линию лица и сделать его образ более выразительным. Кстати, подчёркнутые брови являются одним из самых модных трендов. В премиальном бренде Giordani Gold появилась новинка для девушек, желающих выгодно подчеркнуть линию бровей – карандаш для бровей Giordani Gold в двух оттенках.

Серия для профессионального ухода за волосами HairX Advanced, состоящая из трёх средств – шампуни, кондиционера и несмываемой сыворотки, восстановит ваши волосы, придаст им жизненный блеск и сияние. Не забывайте, за волосами необходим не меньший уход, чем за кожей лица.

Для мужчин, в каталоге № 2 Орифлэйм также подобраны самые актуальные продукты, и среди них новинка – Лосьон после бритья North Unlimited, который быстро впитывается, успокаивает кожу и освежает её. Его свежий аромат бодрит и насыщает энергией.

Дарите друг другу не только подарки, но и свою любовь, внимание и улыбки. Всегда с вами, ваша компания Орифлэйм!

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8