Видео-обзор каталога Орифлейм 4 2017 Россия

Обзор каталога Орифлейм 4 2017 Россия

Видео-обзор каталога Орифлэйм № 4 2017 откроет вам новый взгляд на модные тенденции весеннего сезона, подскажет, что сейчас актуально, от выбора одежды и аксессуара, до тона помады. Не забывайте, в образе важна каждая деталь!

В этом сезоне стилисты рекомендуют сочетать пудровые, спокойные оттенки с алыми и красными, как бы играя на контрастах. И это касается не только выбора одежды, но и макияжа. Насыщенная, ягодных оттенков помада с игривым блеском 3-в-1 Triple Core серии The ONE и идеально-выровненный тон лица при помощи Тональной основы EverLasting The ONE выгодно подчеркнут вашу привлекательность. В контрастном макияже, если акцент уже сделан на губы, глаза лучше подчеркнуть только тушью, в данном случае стилисты рекомендуют многофункциональную, роскошную тушь 5-в-1 WonderLash серии The ONE.

Обратите в видео-обзоре внимание ещё на один модный лук весеннего сезона 2017 года, где всё внимание уделено морским, бирюзовым оттенкам. Аксессуары, например, такие как сумка и кошелёк «Морская волна», которые являются новинкой каталога, продолжат тематику акватического стиля. Туалетная водичка Elve дополнит образ нежным, цветочно-пудровым ароматом.


Новинкой каталога № 4 является и фантастическая туалетная водичка для мужчин Paradise Man с удивительным звучанием экзотических тропиков. Поэтому листайте и смотрите все страницы яркого онлайн каталога №4, он раскроет все секреты этого сезона!

Для милых женщин, которые желают сохранить свежесть и молодость кожи, компания выпустила ещё одну новую линейку антивозрастных продуктов Optimals Age Revive из четырёх продуктов, в которой содержится повышенная концентрация антиоксидантов и витаминов – с ней, ваша кожа ещё не скоро узнает, что такое старость и морщинки!

Этот видео-обзор несомненно поможет вам идти в ногу со временем и оставаться модной и прекрасной сейчас и всегда!


Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8