Видео-обзор каталога Орифлейм 5 2017 Россия

Обзор каталога Орифлейм 5 2017 Россия

Уже ровно 50 лет шведская компания Орифлэйм радует своих потребителей, выпуская на мировой рынок высококачественную косметическую продукцию, парфюмерию и аксессуары. Каталог № 5 полностью посвящен этому юбилею и его увлекательный видео-обзор напомнит вам о легендарных продуктах и подскажет, какие новинки актуальны в этом сезоне.

Один из самых популярных продуктов, который компания выпускает вот уже полвека – это специальное смягчающее средство. Согласитесь, его универсальные свойства, компактность и широкая сфера применения делают его по-настоящему востребованным. В юбилейном каталоге смягчающее средство выпущено в золотой баночке – это ещё раз подчёркивает его ценность!

Ещё одна новинка, которая подчеркнёт ваш изысканный стиль – косметичка-клатч «Богема» цвета розовое золото. Этот роскошный аксессуар сможет сопровождать вас на вечеринках и других торжествах. Выразительный макияж и утончённый аромат парфюмерной воды Giordani Gold Essenza придадут вашему фантастически привлекательному образу ещё большего обаяния. Подобные ароматы также можно посмотреть онлайн в каталоге Фаберлик бесплатно.


В каталоге № 5 вас ждёт ещё одна удивительная новинка – серия ухаживающих средств Love Nature. Все продукты биоразлагаемы, а это значит, что они не наносят вреда природе. К тому же, средства усилены самыми натуральными, ароматными компонентами. Доставьте наслаждение своим волосам и телу!

Как эффективно защитить свою кожу от ультрафиолета? Вам поможет мультифункциональный защитный крем для лица SPF 50 NovAge. Теперь вы можете проводить на солнце ещё больше времени без вреда для кожи! Ещё одна новинка для защиты и осветления пигментации кожи – обновлённая серия Optimals EvenOut. Эти средства помогут вам вернуть превосходное, здоровое сияние вашей коже и выровнять её тон. А это значит, что и выглядеть вы станете ещё моложе!


Каждый, проверенный временем продукт, каждая новинка компании Орифлэйм, создана с любовью к вам!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6