Видео-обзор каталога Орифлейм 6 2017 Россия

Обзор каталога Орифлейм 6 2017 Россия

Видео-обзор новинок каталога № 6 Орифлэйм как всегда порадует вас интересными предложениями от компании и особыми косметическими продуктами, которые сделают ваш образ этой весной актуальным и привлекательным!

Супер новинка Орифлейм каталогов этого сезона – объёмная тушь для ресничек The ONE Lash Transformer, к которой можно приобрести отдельно щёточки для спецэффекта. Каждая щёточка с силиконовыми щетинками предлагается в специальном контейнере. Благодаря туши Lash Transformer и щёточкам разных эффектов, вы каждый день можете менять свой макияж глаз и выглядеть оригинально и неотразимо!

Посмотрите в обзоре короткий видео-урок о том, как сделать трендовый макияж при помощи новой коллекции средств для макияжа The ONE «Экспрессия». В первую очередь лицо необходимо подготовить при помощи тональной основы с увлажняющим эффектом Aqua Boost серии The ONE. Второй этап – это нанесение теней при помощи ещё одной новинки – палитры изысканных теней для век Blend Palette серии The ONE с большим выбором оттенков. Двухсторонний, яркий карандаш для глаз Dual Drama этой же серии и тушь завершит ваш модный макияж с акцентом на глаза.


Ещё одна новинка из коллекции ароматов – парные туалетные водички Men´s Collection Cool Lavender и Women´s Collection Sensual Jasmine c актуальными, цветочно-морскими нотками придадут вам большей яркости в образе.

Не упустите возможность приобрести роскошную новинку от компании, ведь её выпуск ограничен! Речь идёт о румянах в шариках серии Giordani Gold, а конкретно, о юбилейном издании  оттенка «Естественное Сияние» с микрочастицами настоящего золота. Оттенок стал ещё теплее и мягче!

Листайте каталог № 6 Орифлэйм, наслаждайтесь покупками, не упустите весеннюю распродажу товаров с большими скидками.

 

Пусть шопинг в Орифлэйм приносит вам удовольствие и наслаждение!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8