Акценты Орифлейм каталога 17 2017 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 17 2017 Россия

Готовясь к новогодним праздникам, бренд Oriflame подобрал для женщин лучшую косметику для яркого праздничного мейкапа и видео обзор Орифлейм каталога 17 2017 онлайн Россия это ясно покажет. Узнай из анонса о главных трендах зимы и макияже от экспертов компании.

Волшебный макияж и образ Золушки

  • Эксперт Орифлейм Наталья Трепашко обращает внимание на уход за кожей и начать его рекомендует перед сном ночной маской NovAge. Посмотри, как наносится маска и какой эффект создает на утро.
  • Преображаясь в Золушку, важно подчеркнуть яркие новогодние цвета, но не переборщить с этим. Как идеально нанести и растушевать карандаш для подвижных век, чем закрепить кремовую текстуру, какие продукты для мейкапа глаз из линейки The ONE будут самыми подходящими? Видео обзор Орифлейм каталога 17 2017 Россия продемонстрирует ответы на примере эксперта.
  • Переходя к мейкапу губ, Наталья Трепашко советует наносить яркий красный контур, а после, помаду The ONE такого же оттенка. Возьми на вооружение такой образ и будь самой привлекательной на новогоднем корпоративе!
  • Продумывая стильный образ, стилист Роман Белоснежный обратил внимание на роскошность черного бархатного платья, которое выделяет все особенности женской фигуры и скрывает недостатки. Отметил стилист и аксессуары «Эмеральд»: серьги, кольцо, ожерелье. Новогодние украшения, которые представил каталог Орифлейм 17 2017 Россия, идеально сочетаются с праздничными мероприятиями.
  • Фаворитом бьюти-образа в новогодние вечера, стилист Наталья Трепашко называет волшебный аромат Nothern Glow, вдохновленный северным сиянием. Изысканная туалетная вода на основе красной розы «Султан». Какие еще хиты каталога стоит заказать? Смотри уже сейчас в видео обзоре.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6