Акценты Орифлейм каталога 8 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 8 2018 Россия

Бренд Oriflame не перестает радовать и удивлять новинками, выгодными предложениями и эффектными продуктами. Так, видео обзор Орифлейм каталога 8 2018 Россия заверяет, что быть успешными и красивыми с Орифлейм – очень просто! Пора убедиться в этом, познакомившись с новым роликом, который презентует летний каталог.

Новинки: уход за кожей, парфюмерия и макияж

  • Начнем с новинок, которые подарят оранжевое настроение – продукты в оранжевом оформлении из серии Optimals Radiance. Лимитированная коллекция включает в себя: тонизирующее средство для умывания – гель со скрабирующим свойством, маску для лица – восстановление кожи и крем для сияния кожи. Подробнее о действии бьюти-средств, их преимуществах для летнего сезона, расскажет и покажет партнер Орифлейм Елена Рублева.
  • Россия принимает важное участие в организации Чемпионата Мира по футболу 2018, поэтому все внимание Орифлейм на победителей – мужчин. Новая коллекция Leader, это лучший набор для любимого, который включает в себя: освежающий зеленый аромат, дезодорант и гель для душа с головокружительным древесным ароматом. Видео обзор Орифлейм каталога 8 2018 Россия уделяет ключевую роль туалетной воде Лидер и все его лучшие стороны в обзоре рассмотрит Елена Рублева.
  • Стойкость в макияже – один из основных факторов в идеальном мейкапе девушки. Учитывая эту потребность и влияние жаркого, летнего сезона, бренд Орифлейм подготовил новинку. Находи в обзоре и новом каталоге 8 2018 закрепляющий спрей для макияжа, который сохраняет на 8 часов красоту нанесенной косметики, благодаря Fresh Fix технологии и ухаживает за кожей с помощью экстракта трав. Партнер бренда опишет девушкам, как пользоваться эксклюзивной новинкой для своего мейкапа.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7