Акценты Орифлейм каталога 14 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 14 2018 Россия

Вышел последний видео обзор Орифлейм каталога 14 2018 Россия, где партнер бренда Екатерина Малахова представила новинки, которые выделят тебя на фоне окружающих. Какие смелые эксперименты ты можешь сделать в системе по уходу за кожей, любимом мейкапе и стильном бьюти-образе? В анонсе ты узнаешь о советах эксперта, а в ролике о всех секретах для достижения своих бьюти-вершин.

Уход за лицом

Начала свое описание новинок, партнер Екатерина Малахова с комплексного ухода для совершенства кожи NovAge true Perfection. Борьба с возрастными изменениями и мимическими морщинками – главная задача комплекса. Екатерина подчеркивает важность средств, напоминая о вреде окружающей среды, недостаточного питания и стрессов для кожи. 5 ступеней ухода в данном комплексе – это очищение, уход за кожей вокруг глаз, активатор и основной уход. Какие продукты вошли в описываемый набор, чем они эффективны и что обновилось в НовЭйдж системе – смотри в новом выпуске - видео обзор Орифлейм каталога 14 2018 Россия.

Декоративная косметика

  • Встречай маст-хэв свежего каталога – пигмент-корректор оттенка тональной основы. Эта косметика от Джиордани Голд, которая поможет тебе добиться изменения тона кожи до идеального, сливаясь до полутона с основой.
  • Новинками для мейкапа стали палетки-рефил популярного бренда The One. Екатерина Малахова представила в обзоре новые магнитные палетки и описала их лучшие возможности с помощью теней-рефил для век The One. Не пропусти наглядный тест от партнера Орифлейм.

Парфюмерия каталога №14

Уже слышала о новой парфюмерной воде Eclat Mon Parfum? Аромат, вдохновленный уютными улочками Франции и сочетанием цветочных, фруктовых и восточных нот, станет настоящим открытием сезона! Смотри в ролике обзор новинки от партнера Орифлейм.

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7