Акценты Орифлейм каталога 15 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 15 2018 Россия

Новый каталог вышел, а значит время узнать о главных новинках выпуска, посмотрев видео обзор Орифлейм каталога 15 2018 Россия. Свежий ролик был презентован с новой бьюти-участницей Анной Сафоновой, партнером бренда Орифлейм. По словам Анны, ей не терпелось рассказать о всех преимуществах и новшествах нового обзора. О чем же он?

Акценты каталога №15

  1. С первых минут из «волшебной» коробочки Анна Сафонова достает набор косметики, который заменит тебе долгие и затратные походы в салон. Это новый комплект для глубокой очистки кожи Шведский SPA салон. Ванночка подготовит кожу для бьюти-процедуры, а маска из глины доделает остальную работу, придав коже здоровое сияние, красивый и молодой вид.
  2. Сделай отдых незабываемым с помощью 3-х новинок каталога – спреем для снарасслабляющим массажным маслом и маской для сна. Ключевую роль в 2-х средствах играет экстракт лаванды, который обеспечивает спокойствие кожи, приятный эффект для массажа и нежный успокаивающий аромат. Партнер Орифлейм сама попробовала использовать новинки и пришла к важному выводу. Посмотри в ролике, что решила для себя Анна.
  3. Уже подбираешь трендовые оттенки помады для праздничных вечеров? Видео обзор Орифлейм каталога 15 2018Россия познакомит тебя с новинкой, которая облегчит тебе выбор. В ролике была презентована ультракремовая губная помада Colour Stylist Ultimate с внушительным разнообразием оттенков, которая имеет 5 факторов влиянии на красоту и здоровье губ. Не пропусти в обзоре: Анна Сафонова раскрывает секрет, как подобрать оттенок по подтону кожи.
  4. Праздничный обворожительный аромат 15-о каталога – Luminescence. Анна Сафонова во всех красках описала парфюмерную новинку с древесно-фруктовым звучанием и подчеркнула талантливого создателя аромата. Узнай о всех гранях дебютного парфюма и его выгодной цене.


Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8