Акценты Орифлейм каталога 16 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 16 2018 Россия

Новый видео обзор Орифлейм каталога 16 2018 Россия прошел в теплой предновогодней атмосфере, чтобы порадовать всех, кто готовиться к праздникам вместе с Орифлейм. Партнер бренда Светлана Семашко анонсировала яркие продукты сезона, испытала несколько актуальных средств и подобрала лучшее для зимнего образа. Что еще ты увидишь в новом ролике?

Подарки для себя любимой из 16 каталога

  • Светлана Семашко представила лучшие продукты для уверенности в себе, а именно подарки для ухода за кожей. Эти понятия неразрывно связаны, а значит, серия с эликсиром черного ириса «Королевский бархат» отлично подойдет для омоложения кожи и ее совершенства. В этой серии представлено 5 продуктов, которые справляются со множеством задач для ухода за женской кожей. Смотри видео обзор Орифлейм каталога 16 2018 Россия и узнавай о новых продуктах для твоей красоты.
  • Партнер Орифлейм не удержалась от того, чтобы похвастаться своим необычным выбором в обновленной коллекции аксессуаров в журнале Norrsken. В блестящем комплекте с зелеными оттенками, ты увидишь кольцо и ожерелье «Великолепный авантюрин». Чем выделяются такие украшения на фоне других и какие еще предложения содержит модный выпуск – смотри в обзоре 16-о каталога.
  • Уже готова удивить любимых приятными подарками? Новый обзор поможет тебе в этом. Лимитированная коллекция Miss Giordani Intense – это элитный выбор ароматных продуктов для близкой подруги. В набор вошли: парфюмированный крем для душа, лосьон и доминирующий продукт – женский аромат Интенс. В сердце романтичного новогоднего парфюма: масло нероли, горькие нотки апельсина, цитрусовые аккорды и сладкий подтон белых цветов.
  • Познакомься еще ближе с новинками и подарками для всей семьи – смотри обзор 16-о каталога и выбирай лучшее для новогодних праздников!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8