Акценты Орифлейм каталога 17 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 17 2018 Россия

Смена одного года на другой волнительное событие, но вместе с тем, оно приносит приятные хлопоты, особенно, что касается выбора подарков. Обзор каталога Орифлэйм № 17 2018 Россия подскажет вам, на какие продукты стоит обратить своё внимание, чтобы подарок оказался подходящим и достойным, а также расскажет о шикарных новинках и супер предложениях, от которых невозможно отказаться!

Увлажняющая эссенция NovAge - первая новинка каталога 17 Орифлэйм, с которой хочется вас познакомить. Её гелевая, быстро впитывающая текстура, превосходно увлажняет кожу, подготавливая её к макияжу. Очищение кожи, важный этап в ежедневном уходе за лицом. Компания Орифлэйм разработала ещё одну новинку - обновляющий пилинг для лица NovAge, который мягко, но очень эффективно отшелушивает кожу. В состав средства входят гликолиевые и салициловые кислоты, а также энзимы граната. Достаточно использовать пилинг 1-2 раза в неделю, нанеся на кожу на 20 минут, и вы увидите потрясающий результат - поры очищаются и сужаются, пигментные пятна становятся светлее, а кожа сияет здоровьем! Примечательно, что применение новинок Орифлэйм не имеет возрастных ограничений.

Новогодний каталог 17 Орифлэйм 2018 радует нас новинками и в молодёжной серии The ONE. Палитра Многофункциональной помады 5в1 серии The ONE Colour Stylist пополнилась пятью  новыми, модными оттенками, среди которых есть чёрная помада-трансформер. Нанося этот оттенок поверх другого, вы получите совершенно новый, который будет идеально подходить для вечернего и праздничного макияжа.  Новые пять оттенков появились и в палитре стойких лаков для ногтей бренда The ONE с широкой кисточкой. Вас приятно удивит закрепляющее покрытие с сияющим неоновым эффектом The ONE. После нанесения этого средства на любой оттенок, ногти будут светиться в лучах неоновых огней!

Тушь - превосходный подарок для подруги или мамы! В каталоге № 17 Орифлэйм 2018 любимая многими девушками многофункциональная тушь для ресниц с ультра-чёрным пигментом 5в1 The ONE Wonder Lash представлена в праздничной упаковке. Чтобы макияж глаз выглядел выразительней, подарите к туши карандаш для глаз с эффектом «металлик» The ONE Metallic. Он не требует заточки и позволяет нарисовать чёткую линию любой толщины.

С этими и другими новинками, вы можете ознакомиться более подробно, если будете листать каталог Орифлэйм 17 2018 года.


Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5