Акценты Орифлейм каталога 2 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 2 2019 Россия

Вы успели подготовиться к очередным праздникам? Если нет, видео-обзор Орифлэйм каталога 2 2019 Россия поможет вам определиться с выбором подходящего подарка для любимых близких, а также обратит внимание на новинки и акции Oriflame. Последуйте рекомендациям партнёров компании, Дмитрия и Елены Рублёвых, и выбор ваших подарков достигнет цели!

 

Очищение, важный этап в уходе за кожей лица. В серии Optimals появились новинки для очищения и тонизирования кожи - антивозрастная серия, матирующая для проблемной, а также для сухой кожи. Очищающий гель серии Optimals Hydra с натуральными экстрактами бережно, но эффективно удаляет загрязнения с кожи, очищает поры, убирает жирный блеск и снимает воспаление. Мягкая формула тоника успокаивает и увлажняет кожу. Подберите оба средства, соответственно особенностям кожи, и наслаждайтесь отличным результатом!

Самый лучший подарок для любимого мужчины - это ухоженная, и всегда прекрасная его женщина! Если у вас предстоит романтический ужин, используйте продукты Орифлэйм, чтобы нанести макияж, который и недостатки скроет и достоинства подчеркнёт. Новинка Oriflame каталога 2 2019 - мультифункциональный крем-тон для макияжа The ONE A-Z Hydra SPF 30, идеально выравнивает тон кожи, равномерно ложится на неё, создавая невесомое покрытие. Зафиксировать макияж помогает корректирующая особая пудра-фиксатор из четырёх оттенков - ещё одна актуальная новинка сезона!

Парные ароматы - идеальный подарок для влюблённых! Туалетная водичка Born to Fly For Her и аромат Born to Fly For Him превосходно гармонируют друг с другом, так как их объединяет одна общая нота - нектар мексиканской агавы. Кроме того, покупка одного из ароматов может сделать вас участником акции и перед вами откроется возможность отправиться в путешествие на двоих! Спешите заказать подарки из Орифлэйм каталога 2 2019 Россия - радуйте близких своим вниманием!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5