Акценты каталога орифлейм 2 2016 Украина

обзор каталога Орифлейм 2 2016

Смотрите обзоры Орифлейм каталогов только на сайте Orifstyle.com. Он и она – вместе навсегда, такова тема нового каталога Орифлейм № 2.

Любовь – это возвышенное чувство воспето во многих песнях, отображено в поэзии, её прочтение слышится даже в аромате. Об этом ярко свидетельствуют обновленные версии ароматов Giordani Gold Oridginal для женщин и Giordani Gold Man для мужчин. Вам и вашему избраннику обязательно понравится стильный дизайн флакона и более усовершенствованная, стойкая композиция этого изысканного аромата. Надев на себя эти ароматы, влюблённая пара ощутит совсем иное, третье звучание композиции.

В каталоге также представлена и обновлённая коллекция для мужчин «Норд Ориджинал». За счёт комплекса Arctic Pro Defence, в основе которой находится экстракт корня радиолы и цинка, эти средства обладают защитными, тонизирующими, антиоксидантными и укрепляющими свойствами. Каждое средство этой серии тщательно продумано, и настоящий мужчина оценит это, если вы преподнесёте ему такой роскошный и полезный подарок.


Прекрасным подарком для любимой может стать ароматный набор «Кружево», состоящий из Крема для рук, с маслом миндаля и милого Мыла, в форме сердечка.

Если вы решили сделать макияж в модном стиле «смоки айс» в домашних условиях, и хотите, чтобы он был выполнен профессионально, тогда воспользуйтесь новинкой каталога № 2 - Объёмной тушью для ваших ресничек The One Smokey, а также в трёх, насыщенных тёмных оттенках тени-карандаш The One Smokey.

Обратите внимание и на компактную, шёлковую пудру, в роскошной упаковке, Giordani Gold, которая идеально скрывает недостатки, за счёт светоотражающих микрочастиц выравнивает тон кожи, делает незаметными морщинки. Такая пудра идеально завершит ваш безупречный макияж!

Статья подготовлена специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5