АКЦЕНТЫ КАТАЛОГА ОРИФЛЕЙМ 3 2016 УКРАИНА

обзор каталога Орифлейм 3 2016

Смотрите обзоры каталогов Орифлейм 2016 на сайте Orifstyle.com. Девушки, приготовьтесь удивляться! Этот увлекательный видео обзор каталога Орифлэйм № 3 представляют только мужчины, а они уж точно знают, что хотят увидеть в нас и на нас этой весной.

Очень женственная, откровенная новинка каталога – топ LOVE POTION и коротенькие шортики LOVE POTION в нежных розовых тонах, отделанные чёрным, контрастным кружевом скрасят сон любой модницы.

К этому роскошному комплекту идеально подойдёт и другая новинка – фруктово-ванильный, восточный аромат LOVE POTION Secrets. Соблазнительный аромат белой клубники, и букет белых цветов в сердце аромата, плавно сливаясь в гурманский шлейф из белого шоколада и амбры, заключённый в изысканный флакончик в форме застывшей капли, будоражит воображение и фантазии.

Многофункциональная пудра в шариках GIORDANI GOLD с эффектом сияния, ещё одна изюминка каталога. Пять оттенков пудры прекрасно скрывают недостатки кожи, а достоинства – подчёркивают, выполняя функцию хайлайтера.

Акцентировать внимание на бровях, подчёркивая их линию – ещё одна модная тенденция, но не каждая девушка решается на татуаж бровей. Если вы одна из них, не переживайте – в каталоге Орифлэйм № 3 вы сможете приобрести маркер-карандаш THE ONE с универсальным оттенком, и тонким наконечником. Теперь вы сможете сами подчеркнуть и выделить изгиб бровей в домашних условиях.

Увеличить объём губ и придать им соблазнительности призвана и другая новика серии THE ONE – бальзам для быстрого придания объёма губам THE ONE.

Не чувствовать свой возраст и слышать бесконечное множество комплиментов, хочет любая женщина, особенно если ей за 40. Обратите время вспять вместе с омолаживающей серией NOVAGE ULTIMATE LIFT. Воспользуйтесь выгодным предложением приобрести полную серию этих превосходных средств.

Как хочется с приближением весны поскорей вдохнуть аромат цветов и фруктов. Тогда воспользуйтесь гелем для душа и увлажняющим мылом серии Discover c ярко выраженными цветочными ароматами «Японские церемонии» и «Японская философия». А легкий крем для рук и крем для душа «Весенний букет» с ароматом тюльпанов и мимозы поднимет настроение и подарит истинное наслаждение вашей коже.

Листайте каталог Орифлэйм № 3, где вы найдёте не только большое количество качественной и роскошной продукции из мира косметики, но и множество модных аксессуаров и изысканных украшений на любой вкус.

Желаем вам приятных покупок с Орифлэйм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7