Акценты нового каталога Орифлейм 8 2016 Украина

акценты каталога Орифлейм 8 2016 Украина

О чем мечтает каждая девушка в преддверии сезона отпусков? О романтическом путешествии, где только Он и Она, лазурный берег и свежий морской бриз! Каталог Орифлейм № 8 представляет вашему вниманию наборы продуктов, как для женщин, так и для мужчин, а также парные ароматы, которые подчеркнут особую индивидуальность ваших отношений.

Летом мы предпочитаем легкие ткани, тот же принцип можно отнести и к выбору кремов для кожи – они должны быть также легкими по текстуре, быстро впитывающимися, не забивая кожное дыхание. Именно такими свойствами обладает легкий дневной крем NovAge ecollagen. Кроме вышеперечисленных свойств он обладает мощным антивозрастным эффектом, как и вся серия NovAge ecollagen. Ваша кожа этим летом будет сиять молодостью и свежестью как никогда!


Особое место в каталоге № 8 занимает новинка со свежим морским акцентом – набор, состоящий из крема увлажняющего для тела, также геля для душа и еще туалетной воды BLUE Wonders. Вы и море – вот настоящая идиллия, она действительно поможет вам уйти от городской суеты и получить настоящее наслаждение романтикой морских приключений.

Если у вас есть «вторая половинка», которую вы очень любите и дорожите – подчеркните ваши близкие отношения парным ароматом Incognito, который невидимой нитью свяжет ваши чувства и усилит их. Когда вы находитесь рядом, одетые в этот аромат, он начинает раскрываться особым образом, и ни у кого не остается сомнений, как сильно вы друг друга любите!

Это лишь некоторые акценты каталога № 8 Орифлэйм. Смотрите полностью онлайн каталог, ведь каждая его страничка – это ваш успешный пропуск в прекрасное лето 2016 года!

Смотрите обзоры актуальных каталогов Орифлэйм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8