Видео обзор каталога Орифлейм 9 2016 Украина онлайн

акценты Орифлейм каталога 9 2016 Украина

Каждая из нас ждет это время – период горячих скидок на любимую продукцию Орифлэйм, ведь это прекрасная возможность позволить себе все, о чем вы мечтали. Настройтесь на увлекательный просмотр ключевых акцентов девятого каталога Орифлэйм №9, чтобы правильно подготовиться к летнему сезону отпусков!

Уникальные продукты Wellness – комплекс «Мультивитамины и минералы» разработанные согласно потребностям для мужчин и женщин приведут ваши «формы» в порядок, обеспечат коже идеальный, здоровый вид, наполнят вас энергией и бодростью.

Что поможет защитить вас и вашу семью от ультрафиолета? Специально разработанная серия SUN ZONE – это коллекция из семи средств с разной степенью защиты, которые подойдут как детям, так и взрослым. Они сделают ваше пребывание на солнце безопасным и комфортным.


После 25 лет кожа девушек нуждается в дополнительном уходе и защите. Обновленная серия NOVAGE TRUE FERFECTION направлена на эффективную борьбу с первыми возрастными изменениями. Следуйте простым правилам ухода всем комплексом средств утром и вечером и вы надолго сохраните молодость и привлекательность вашей кожи.

Даже самый трендовый образ будет не полным, если не подчеркнуть его изысканным ароматом. И снова в каталоге № 9 представлена уже знакомая нам парфюмерная вода известного бренда Giordani Gold Essenza. Это аромат для роскошной женщины, которая достойна самого лучшего и дорогого.


Ищите в каталоге Орифлэйм то, что привлечет именно вас! На его страницах вы найдете много интересных и модных предложений по выгодным ценам!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8