Видео обзор каталога Орифлейм 10 2016 Украина онлайн

акценты нового Oriflame каталога 10 2016 Украина

Лето греет нас солнечным теплом и щедро одаривает фруктами, ягодами и овощами, а это, несомненно, целая кладовая витаминов и микроэлементов. На страницах каталога № 10 Орифлейм также представлено множество продукции, которая содержит экстракты плодов и растений со всего мира, которые помогут вам выглядеть привлекательно и роскошно.

На первых страницах каталога вы сможете познакомиться с ароматной новинкой этого сезона – парфюмированной водой AMAZING PARADISE. Это необыкновенно сказочный, райский цветочный аромат просто идеален для лета.

Придать губам ягодные, сочные оттенки и глянцевым блеском призвана ещё одна новинка каталога – жидкая лаковая помада для губ из серии THE ONE LIP SENSATION. Создайте ультрамодный виниловый эффект на ваших губах.


Решайте проблему глубоких морщин, используя весь комплекс средств серии NOVAGE ECOLLAGEN. Уделите утром и вечером всего несколько минут на ухаживающие процедуры, и ваша кожа будет выглядеть безупречно.

В нежной заботе и питании нуждается не только кожа, но и наши волосы. Основанные на натуральных маслах средства для волос ELEO – призваны защищать, очищать, питать и восстанавливать структуру волос, для придания им роскошного блеска и здоровья.

Ещё одной особенной новинкой каталога № 10 Орифлэйм является набор для ухода за лицом из трех средств серии LOVE NATURE. Набор состоит из скраба, маски и геля. Они обеспечат вашей коже самый нежный и самый лучший уход, ведь в их составе содержатся полезные витамины черники, абрикоса и арбуза.


Самые интересные предложения и новости косметической компании Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8