Видео обзор Орифлейм каталога 12 2016 Украина

акценты нового каталога Oriflame 12 2016 Украина

Из кампании к компании, из месяца в месяц, из года в год Орифлейм стремится к тому, чтобы предоставить вам наилучшую косметику, аксессуары и ароматы, которые нередко воплощают ваши самые личные желания в жизнь. И это не удивительно, ведь Орифлейм уже долгие годы является косметическим брендом №1. Одесская студия Орифлейм представляет нашему вниманию новый видео-обзор текущего каталога Орифлейм 12 2016.

Каталог №12 начинает действовать в конце августа, и плавно переходит в начало сентября. А значит, это первый каталог, который расскажет нам про осенние новинки, а также про модные тренды, которые будут присущи осени 2016 года.

Орифлейм заботится не только о женщинах, но и не забывает про мужчин, и в этом каталоге Вы встретите одну из ключевых новинок – мужской аромат Venture:

  • Стильный флакон напоминает внешне кусочек льда, в котором содержится вся свежесть и сила, которая пробуждает внутренние силы, заставляя вас совершать подвиги. Основные компоненты этой туалетной воды, ментол и мята. Ментол способен освежить, придать больше энергии, ну а мята в свою очередь подарит прохладу, уверенность в себе и умеренную смелость.

Вашему мужчине несомненно понравится этот аромат.


Интересно также и то, чем порадует нас Орифлэйм в уходе за кожей лица. Пилинг – что это такое, и зачем нужно его делать? Говоря попросту, пилинг – это процедура, которая позволяет очистить кожу лица от поверхностных слоев эпителия кожи.

На сегодняшний день известен целый ряд разных пилинг процедур, но в каталоге Орифлейм №12, мы встречаем удивительную новинку, которая позволит нам очищать кожу лица у себя дома. В серии NovAge мы встречаем 2 новинки, которые помогут следить за кожей лица, это Спонж конняку и Обновляющий скраб для лица.

  • Спонж конняку просто удивительная вещь, которая делает сразу три основных действия: очищает, массажирует и отшелушивает мертвые клетки кожи лица. В использовании он прост. Нужно намочить его теплой водой, тогда он станет мягче и расширится, ну а после использования промыть опять теплой водой.

Аромат Elvie, губные помады и многое другое, Вы сможете встретить в этом видео-обзоре каталога. А если хотите знать о самых новых, и практичных новинок каталогов Орифлейм, посетите раздел «Новинки» на нашем сайте Orifstyle.com. Будьте безупречными, ведь Вы этого достойны!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7