Видео обзор Орифлейм каталога 13 2016 Украина

акценты нового каталога Oriflame 13 2016 Украина

Увлекательный видео обзор каталога Орифлэйм № 13 вдохновит вас, милые женщины на новый образ и смелые решения, ведь в нем представлены самые изысканные новинки, которые с любовью к вам, подготовила компания.

Новой тенденцией, набирающей популярность в косметологии, стало использование легких, невесомых текстур – они способны естественным образом подчеркнуть натуральную красоту девушки. В соответствии с этим, серия The ONE представляет новую линейку косметических средств Featherlight:

  • Ультралегкая помада Colour Stylist Featherlight 5-в-1
  • Рассыпчатые румяна Feather light
  • Ультралегкая разделяющая тушь Featherlight
  • Рассыпчатые, перламутровые тени для век Featherlight

Эти косметические средства не утяжеляют макияж, наоборот, они комфорты, легки и обладают великолепным, перламутровым сиянием.


И, конечно, ароматная новинка в мире парфюмерии – туалетная водичка Wonder Flower – это поистине изумительный, великолепный аромат со свежим, фруктово-цветочным акцентом – он подойдет яркой, веселой и предприимчивой девушке. Привлекательный дизайн флакона напоминает нежный цветок ромашки, уходящего лета.

Ярким, необычным, стильным аксессуаром нового Орифлейм каталога № 13 является дизайнерский платок и клатч Siah, выполненный в монохромной гамме – белый фон и контрастный абстрактный рисунок обязательно выгодно выделят свою обладательницу и множества других женщин. К платку прилагается подробная инструкция по его завязыванию. Ваша фантазия плюс оригинальные аксессуары создадут изысканный, фееричный образ!

Не забывайте следить за другими, не менее интересными предложениями от Орифлэйм, из онлайн каталога № 13 – будьте в курсе модных направлений этой осени!


Обзоры и новинки каталогов Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8