Акценты Орифлейм каталога 14 2016 для Украины

Видео-обзор каталога Орифлейм 14 2016 Украина

Каждая девушка стремиться быть особенной, и даже если её вдохновляют идеалы красоты, природная индивидуальность все равно делает её неповторимой и оригинальной. Обзор осеннего каталога Орифлэйм № 14 подскажет вам, как действовать в этом сезоне, чтобы оставаться модной, красивой, и при этом особенной!

Орифлэйм, первая косметическая компания, которая представила на парфюмерный рынок концепцию эксклюзивного флакона. Фруктово-зеленый, шипровый аромат Me Destiny от французского парфюмера Софи Лаббе создан именно по принципу оригинального дизайна флакона и роскошного, яркого звучания парфюма. Будьте смелой и оригинальной!

В дополнение к аромату, выпущена и эксклюзивная коллекция декоративной косметики. Тушь, ультрачерного оттенка 5-в-1 Wonder Lash Bold Intensity популярной линейки The ONE в праздничной упаковке, придаст ресницам эффектную длину и объем. А две роскошные палитры теней из этой же серии в этом Орифлейм каталоге с перламутровыми и матовыми текстурами помогут создать безупречный и многогранный макияж глаз.

Даже самый изысканный макияж не будет смотреться на коже, которая нуждается в глубоком очищении и уходе. Обновленная серия продуктов PURE SKIN, обогащенная экстрактами граната глубоко очищает, а салициловая кислота дезинфицирует кожу лица, делая её необычайно гладенькой и ухоженной. В серию входят также продукты точечного действия, убирая нежелательные прыщи и черные точки. Подарите вашей коже здоровый уход!

Новая версия средств по уходу за телом «Шведский SPA-салон» - это домашняя терапия, позволяющая высвободить клетки кожи от накопившихся токсинов, провести глубокое очищение и интенсивное увлажнение. Приобретайте полный комплекс средств и наслаждайтесь салонными процедурами у себя дома.

Будьте прекрасны! Встречайте осень вместе о Орифлэйм и его новым каталогом № 14.


Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8