Акценты Орифлейм каталога 16 2016 Украина

акценты каталога Орифлейм 16 2016 Украина

В то время, когда большинство людей бегают в суматохе по магазинам в поиске подходящего подарка своим родным, ценители продукции Орифлэйм наслаждаются просмотром видео-обзора каталога № 16, оформляют заказы не выходя из дома, и ждут доставки подарочных наборов в ярких привлекательных упаковках!

На что обращают внимание в видео эксперты продукции Орифлэйм? В первую очередь на новинки и самые яркие предложения. На последней страничке каталога представлена новая женская туалетная вода Si Magnifique. Цветочно-древесное звучание, с ароматом французской розы в сердце композиции, волнует и восхищает своей сладостью. Продлевают мелодию аромата и два других средства этой серии – лосьон для тела и мягкий гель для душа. Для мужчин, в каталоге представлена обновленная версия туалетной воды Giordani Gold Notte.

Коллекция помад Giordani Gold удовлетворит потребности любой модницы, ведь в ней представлены помады, как с глянцевым покрытием, так и с матовым, а их оттенки, самые модные в сезоне осень-зима этого и наступающего года. Каталог с новинками можно смотреть и листать бесплатно на нашем сайте.


Для подарка сыновьям, мужьям, отцам, подойдут наборы средств для тела, такие как «Норд Энергетик» и «Норд Ориджинал». Мамам, дочерям и другим девушкам можно подарить набор экологичных продуктов, которые не содержат парабенов из серии Eco Beauty. А своим деткам или племянникам отличным подарком будут средства с любимыми мультяшными героями.

Каталог Орифлэйм № 16 содержит большое количество интересных предложений для всей семьи, средства для комплексного ухода за возрастной кожей, роскошные продукты для стильного макияжа, множество оригинальных аксессуаров и украшений, которые помогут вам освежить ваш осенний образ!


Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7