Акценты Орифлейм каталога 17 2016 Украина

обзор каталога 17 2016 Украина

Не пропустите видео-обзор нового и уже последнего в этом году каталога Орифлэйм № 17. Практичные советы менеджеров компании и привлекательные новинки помогут вам завершить этот год и встретить новый в самом безупречном виде.

Конечно, первым делом, необходимо позаботиться о состоянии кожи и сыворотка для мгновенного совершенства кожи NovAge поможет вам в один миг привести лицо в порядок, придать ему сияние и вернуть тонус. Сыворотка также способна сузить поры и разгладить мелкие морщинки, а это как раз хорошая основа для нанесения макияжа, особенно праздничного.

Для мужчин отличным средством для ухода за всем телом станет серия NORTH, ведь в её состав включены специальные растительные комплексы с экстрактом радиолы розовой. Попробуйте мыло NORTH Original – оно тщательно очищает кожу, не пересушивая её.

На первой страничке каталога вы познакомитесь с потрясающей новинкой из серии Essense & Cо для женщин – Жидкое мыло для рук, мягкий лосьон для рук и тела и твёрдое мыло «Жасмин и нероли». Приятный аромат и натуральные компоненты нежно ухаживают за женской кожей.


Знаете ли вы о том, как гармонично звучат парные ароматы, находясь рядом, Он и Она образуют ещё одно неповторимое звучание. Парфюмерная водичка So Fever для неё и для него поразит вас своим волнующим ароматом черной смородины, цветка имбиря и сандала.

И конечно, аксессуары, ведь они дополняют нашу жизнь красками. Обратите внимание на украшения коллекции «Чёрный бриллиант». А насколько полезным, особенно для мужчин окажется органайзер для хранения проводов, наушников, зарядных устройств.

И это лишь некоторые акценты этого яркого каталога № 17. Но подробно обо всех эксклюзивных предложениях от компании вы сможете узнать из бумажного или электронного каталога Орифлэйм, который можно смотреть онлайн в гривнах совершенно бесплатно.


Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7