Видео-обзор каталога Орифлейм 2 2017 Украина

обзор каталога 2 2017 Украина

В это время года большинство людей раздумывают о том, что можно было бы подарить своему любимому человеку. Видео-обзор каталога № 2 Орифлэйм 2017 Украина и советы ведущих менеджеров компании подскажут вам в каком направлении действовать, и на какие продукты и новинки стоит обратить своё внимание.

Действуя по принципу, о котором вы уже слышали: «Лучший твой подарок – это я», девушка может подумать о том, чтобы для своего мужчины выглядеть всегда безупречно. Выровняйте тон лица, скройте мелкие недостатки вместе со Стойкой матирующей тональной основой с SPF 20 из знаменитой серии The ONE Matte Velvet в пяти самых востребованных оттенках. Привлеките внимание своего любимого подчёркнутым, выразительным взглядом. Многофункциональная, роскошная тушь для ресниц 5-в-1 также из серии The ONE WonderLash с особой фигурной щёточкой эффектно удлинит ваши ресницы и сделает их гуще. Подчеркнуть губы вы сможете яркой новинкой от Орифлэйм – губной помадой COLOURBOX. Вас приятно удивит мягкая фактура, чистые оттенки и привлекательная цена. И в завершении образа – стильные, в красных оттенках аксессуары. Сумка и шарф «Чили» преобразят самый банальный образ.


В каталоге № 2 Орифлэйм и для мужчин найдутся роскошные новинки, которые подойдут в качестве подарка. Туалетная вода Eclat Lui с нотками грейпфрута, лаванды и кордовской кожи подчеркнёт мужской, сильный характер.

Мужчинам тоже стоит подумать о том, как удивить свою избранницу. Расположите её к себе своим ухоженным видом, например, воспользовавшись средствами из серии «Норд Анлимитед». Эти новинки – лосьон после бритья и пена для бритья, шампунь, дезодорант и комплексное средство для душа дарят энергию, чистоту и бодрость. А мужественный аромат туалетной воды с кратким названием S8 Night с нотами базилика, лакрицы и пралине придаст вам уверенность и обаяние.

Более детальную информацию о продуктах, новинках компании и ценах вы сможете узнать если будете смотреть онлайн для Украины в гривнах электронный каталог № 2 Орифлэйм.

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7